Сергей Владимиров » Новости

Одежда оптом для детей в Красноярске

Сергей Владимиров28 апреля 2017 г., 14:26

Интернет-магазин Тамрико – это виртуальный супермаркет, где можно купить одежду для детей от нижнего белья до зимней куртки и вязаных варежек. Тысячи товаров для детей по низким ценам собраны в одном месте для удобства и экономии времени покупателей.

Преимущество №1: Богатый ассортимент

Сборы в школу или составление гардероба для смены сезона – занятие не для слабонервных. Походы по магазинам в поисках идеального фасона, бесконечные примерки утомляют и взрослых, и детей. Интернет-супермаркет одежды Тамрико в Красноярске предлагает уникальное решение – оптовая покупка нужной одежды в одном месте! В каталоге на сайте представлен огромный ассортимент предметов гардероба для девочек и мальчиков разных возрастов:

  • Детский текстиль (нижнее белье, домашняя одежда, пижамы);
  • Праздничая одежда (платья, костюмы для девочек и мальчиков);
  • Повседневный гардероб для дома, улицы, детских садов;
  • Школьная форма;
  • Спортивные костюмы и отдельные предметы (брюки, джемперы, футболки);
  • Верхняя одежда для всех сезонов;
  • Шапки, варежки, шарфы, манишки;
  • Чулочно-носочные изделия.

Вся представленная продукция изготовлена на фабриках России, Турции, Польши и других стран. Используемые ткани полностью безопасны и допустимы для применения при пошиве детской одежды.

Преимущество №2: Выгодные покупки

Покупка зимней одежды, демисезонного гардероба или подготовка к школе/садику предполагает укомплектование набора вещей, которые выгодно приобрести в одном месте за небольшие деньги. Сравните цены на одежду в розничных магазинах и в каталоге Тамрико на сайте – разница достигает 100%! Зачем переплачивать за куртки, костюмы и футболки в разных магазинах, если их можно купить в одном месте до 2-х раз дешевле?

Выгода очевидна. Мы предлагаем оптом детские товары только по привлекательным ценам, чтобы каждая семья могла собрать достойный и качественный гардероб для ребенка на любой случай.

Преимущество №3: быстрый и удобный сервис

Экономия времени так же не необходима, как сбережение денег на покупках. Интернет-магазин Тамрико предлагает удобный алгоритм работы:

  • Оформите заявку на сайте, заполнив форму заказа.
  • Мы комплектуем посылку за 1-2 рабочих дня и выставляем счет на оплату, которую нужно осуществить в срок 2-3 дня.
  • Отправляем заказ выбранной Вами транспортной компанией.

Чем быстрее Вы оформите заказ и осуществите оплату, тем скорее получите посылку!

Наши консультанты всегда на связи, они помогут сделать выбор и ответят на любые вопросы по продукции.

В помощь покупателям представлена размерная сетка, которая исключит приобретение одежды не по фигуре! Вы сможете выбрать изделия на вырост или только на сезон, используя сразу несколько параметров расчета.

Оптовый интернет-магазин Тамрико в Красноярске всегда рад новым покупателям! Ассортимент продукции постоянно обновляется, поэтому ребенок всегда будет в тренде!

Телефоны для бесплатных звонков по всей России:

г. Красноярск, Северное ш., д. 17;

+ 7 (804) 333-05-23;

+7 (913) 950-97-74.

Адрес электронной почты Тамрико Красноярск info@odezhda-krasnoyarsk.ru

Просмотров: 36

Печать