Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

ТДЦ «Галерея Актёр»: новый формат торговой компоненты

Арендатором торговой галереи ТДЦ «Галерея Актер» на Тверской станет международный  бренд модной одежды H&M. Флагманский магазин H&M в Москве займет около 5 000 кв. метров и разместится на 3-х этажах комплекса. Магазин откроет двери своим первым посетителям уже в мае 2017 года.

Торгово-деловой центр «Галерея Актер» общей площадью порядка 18 300 кв. метров является инвестиционным активом Государственного Нефтяного Фонда Азербайджана и одним из знаковых объектов коммерческой недвижимости столицы. Компания Cushman & Wakefield осуществляет коммерческое управление комплексом.

Руслан Алекперов, руководитель инвестиций в недвижимость Государственного Нефтяного Фонда Азербайджана: «Во время приобретения здания «Галерея Актер» в 2012-м году мы предвидели будущий потенциал этого актива и его дополнительную ценность, которую можно извлечь. Открытие флагманского магазина такого знакового международного бренда, как H&M - это доказательство успеха нашей долгосрочной продолжительной программы по репозиционированию данного здания».

По словам Семёна Юрченко, руководителя отдела управления активами Cushman & Wakefield, ТДЦ «Галерея Актер» - это  комплекс, который обладает уникальной историей, при этом отвечает всем современным стандартам качества и в максимальной степени соответствует запросам и стратегическим планам нового арендатора. А особое местоположение – в центре деловой и культурной жизни столицы - является одним из ключевых факторов успеха этого проекта, в особенности, его торговой компоненты. Поэтому выбор «Галереи Актер» для открытия флагманского магазина – естественный выбор для такого глобального бренда как H&M».

Государственный нефтяной фонд Азербайджана, суверенный фонд, созданный в декабре 1999 года Указом Президента является внебюджетным учреждением, которое аккумулирует и   управляет  нефтегазовыми доходами страны. Главными задачами Фонда являются поддержание макроэкономической стабильности в стране, обеспечение накопления средств для будущих поколений и, в то же время, использование их для нынешних поколений с учетом социальных потребностей, требований экономического прогресса и развития страны. Согласно инвестиционной политике Фонда, 70% инвестиционного портфеля может быть вложено в финансовые инструменты с фиксированным доходом, до 15% - в акции, до 10% - в недвижимость, до 5% - в золото.

Cushman & Wakefield – лидер глобального рынка коммерческой недвижимости. С оборотом, превышающим $5 млрд, и с командой 43 000 квалифицированных специалистов в 60 странах мира Cushman & Wakefield является одной из крупнейших компаний на мировом рынке коммерческой недвижимости. Компания предоставляет полный спектр услуг во всех сегментах коммерческой недвижимости, включая аренду, продажу и приобретение площадей, организацию финансирования проектов, инвестиционно-банковские услуги, глобальные решения для корпоративных клиентов, управление проектами и недвижимостью, оценку и консалтинг, в том числе и в гостиничном секторе. 

Источник: ShopAndMall
Просмотров: 12

Печать