Сергей Иванов » Новости

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проект

Сергей Иванов15 мая 2017 г., 16:13
В 2017 году строительная компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища. В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.

В 2017 году строительная компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища.  В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.

По заказу частного инвестора в коттеджном посёлке на берегу Истринского водохранилища специалистами Complex Construction была возведена линия домов по проектам девелоперской компании поселка. Всего линия насчитывает 9 готовых под отделку домов из блоков площадью 200 квадратных метров каждый.  Общая площадь возведенного жилья составила 2 250 квадратных метров.

К домам подведены необходимые коммуникации. Все помещения имеют удобную планировку. Проект был сдан строительной компанией в срок, обозначенный в договоре подряда. Посмотреть фотографии домов можно на странице http://complexconstruction.ru/about/objects/

Справка о компании:

Complex Construction - строительная компания, основанная в 2002 году частным инвестором с целью реализации своих инвестиционных проектов готовых «под ключ» объектов жилой недвижимости в Москве и области. С течением времени организация расширила спектр предоставляемых услуг и начала принимать заказы на строительство от сторонних клиентов.

В настоящее время в Complex Construction работает штат профессионалов, которые обеспечивают полный комплекс услуг по строительству, ремонту и отделке квартир, коттеджей и таунхаусов. Компания придерживается принципа высокой конкурентоспособности  и предлагает комплексные уникальные решения всех необходимых задач. На услуги распространяется двухлетняя гарантия.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с деятельностью организации более подробно, посмотреть список предоставляемых услуг и прейскурант, а также узнать о действующих акциях. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам Complex Construction  по указанным ниже контактам.

Контакты:

Complex Construction

Адрес: Москва, Бумажный проезд, д. 2/2, стр. 6

Телефоны: (499) 257 0779, (499) 257 4168, (929) 525 4116

E-mail: info@complexconstruction.ru

Сайт: http://complexconstruction.ru/

Просмотров: 109

Печать