Сергей Иванов » Новости

Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город»

Сергей Иванов17 мая 2017 г., 12:50

Компания «Любимый город» предлагает клиентам современные недорогие квартиры в новостройках в удобных районах Краснодара.

Предлагаемая недвижимость находится в районах с развитой инфраструктурой и транспортными коммуникациями в непосредственной близости к учебным заведениям и детским садам. В настоящий момент компания реализовывает следующие проекты жилых комплексов: «Приоритет» в районе Энка по улице Кореновской, «Дуэт» по улице Душистой в микрорайоне Молодёжный, «Минский» по улице Минской, «Универ» по улице Алма-Атинской, «Статус» по улице Стасова в микрорайоне Черемушки.

Специалисты компании возводят объекты по монолитно-кирпичной схеме, проверенной временем, с соблюдением всех норм безопасности и качества. Клиенты могут подобрать любой вариант планировки: с разным количеством комнат, с большой кухней-гостиной, с двухуровневой системой, пентхаусы и другие уникальные решения. Квартиры имеют утеплённые балконы и лоджии, панорамное остекление на основе двухкамерных стеклопакетов с тройным стеклом, безупречную отделку. Возле жилых комплексов находится детская площадка, просторная подземная парковка и закрытая система ограждения. На крышах домов также оборудована безопасная и уютная зона отдыха.

О компании:

Компания «Любимый город» специализируется на строительстве и продаже жилья на рынке Краснодара с 2012 года. Она предлагает недвижимость уровней «бизнес» и «комфорт», рассчитанную на разные категории граждан. «Любимый город» работает без посредников, комиссий и других переплат. Цены на квартиры сравнительно ниже, чем в среднем по городу, поэтому компания предоставляет самые выгодные и надёжные услуги.

В процессе строительства используются только тщательно подобранные высококлассные материалы, обеспечивающие комфорт и надёжность жилья. Компания располагает собственным оконным и бетонным производством, а также огромным парком строительной техники.

Контакты:

Строительная компания «Любимый город»

Адрес: г. Краснодар, Минская., д. 59

Телефоны: 8 (800) 250-51-10, 8 (988) 243-72-72

E-mail: 89882437272@mail.ru

Сайт: http://www.любимыйгород23.рф

Просмотров: 92

Печать