Второй Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» » Новости

Получите бесплатный билет на выставку

пресс-релиз

Любой желающий сможет посетить Всероссийский форум «Российское село – 2017» и II Всемирный форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» бесплатно. Для этого необходимо заблаговременно, до 7 июня 2017 года (включительно), пройти онлайн-регистрацию, заполнив простую форму на сайте.

По завершении регистрации посетитель получит билет на указанную им электронную почту, который останется лишь распечатать и взять с собой на мероприятие. Штрих-код на билете станет пропуском для прохождения в павильон через турникеты.

Напомним, Всероссийский Форум «Российское село-2017» и II Всемирный форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» состоятся 8-9 июня в Москве в павильоне №75 ВДНХ.

Получить билет на Форум «Российское село-2017» можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=2&lang=rus

Получить билет на II Всемирный форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=3&lang=rus

Подробную информацию смотрите на официальном сайте проекта: http://rus-selo.ru/ru/

Вниманию журналистов! Для представителей СМИ проводится аккредитация по отдельной форме. Для этого необходимо заполнить таблицу, указав в ней название СМИ, ФИО, должность, телефон, e-mail. Данные принимаются до 5 июня (включительно) на электронную почту: oz@expokhleb.com

Название СМИ

ФИО

Должность

Телефон

E-mail

Просмотров: 61
Прикреплённые файлы:

Печать