Иван Краснов » Новости

Магнитные держатели для бейджей в металлическом корпусе

Иван Краснов20 мая 2017 г., 14:54

Вскоре намечается очередная конференция, а у вас до сих пор не готовы бейджи для работников компании? Возможно, Вы занимаетесь торговлей, и Вам необходим качественный товар? Как собственную, так и клиентскую презентабельность обязательно необходимо обеспечить - магнитные крепления для бейджей станут незаменимыми элементами в этом деле. Отныне, чтобы надежно закрепить логотип и информацию компании, не нужны веревки, булавки и прочие сомнительные приспособления!

Наша компания работает в сфере прямых продаж, так как мы работаем напрямую с производителем, дополнительных посреднических наценок на товар нет. Мы занимаемся продажами только высококачественной продукции от проверенных производителей.

Сделанные из пластика или металла клипсы для бейджей купить сегодня совсем не проблематично, ведь данный вид продукции периодически пополняется и обновляется. Вам же остается только заключить договор с вашим личным менеджером о совершении покупки и оплатить заказ.

Обработка и доставка заказа происходит в минимальные сроки, ведь отправляем мы товар, независимо от его размера, каждый день. Даже если Вам срочно понадобились крепления бейджей, купить их можно будет буквально в течение нескольких дней. Оформление крупных заказов может занять немного больше времени, ведь часто заказчики вносят некоторые корректировки.

Какой бы держатель для бейджа Вам бы не приглянулся, его покупка может быть оплачена несколькими способами, в том числе и безналом, что немалооважно в сделках с крупными фирмами-заказчиками.

Помимо этого, доставка товара может происходить в нескольких вариантах, например, можно заказать доставку транспортной компанией или же надежной курьерской организацией.

В том случае, когда Вы еще не до конца уверены в том, что клипса для бейджа в полной мере соответствует заявленным требованиям, то можете самолично ознакомиться с доставленной продукцией (после получения, ее сразу же можно оплатить наложенным платежом). Учитывайте и то, что у Вас есть возможность забрать свой товар самовывозом.

Постоянным и особо крупным клиентам мы всегда готовы предложить наиболее выгодные условия для сотрудничества. Связаться с нашими консультантами вы можете, как по телефону, так и в онлайн-чате.

Просмотров: 42

Печать