Сергей Владимиров » Новости

Уникальный путеводитель по Токио поможет туристам в путешествии

Сергей Владимиров20 мая 2017 г., 17:19

Компания SHOEISHA Co., Ltd. 1 июня 2017 года начнёт продажи путеводителя Sompo Guide Tokyo для иностранных туристов, приезжающих в Японию из США и стран Европы.

Справочник, разработанный при полной поддержке Sompo Holdings Group - компании, предоставляющей услуги страхования жизни, имущества и другие финансовые сервисы в Японии и за рубежом, - представляет собой уникальный путеводитель по Токио, позволяющий всем гостям японской столицы - как приезжающим сюда впервые, так и посещающим город повторно, - получить удовольствие от безопасного и духовно насыщенного путешествия, благодаря содержащимся в издании обширным знаниям о Японии.

В дополнение к описанию таких туристических достопримечательностей, как Синдзюку, Гиндза, Акихабара и Сибуя, в путеводителе представлены разнообразные популярные рестораны, посещать которые любят и сами японцы. Раздел, посвящённый ресторанам, содержит такую информацию, как наличие иностранного персонала, меню на английском языке, Wi-Fi, возможность оплаты кредитными картами и освобождения от налогов, веб-сайты на иностранных языках. Все сведения обозначаются удобными информационными символами.

Кроме традиционных японских храмов и монастырей, описание которых можно встретить в большинстве путеводителей по другим регионам страны, в данном справочнике представлена информация о районах, где можно познакомиться с субкультурой, включая аниме и «кавайи», а также о местах, рекомендуемых деятелями японской культуры. Путеводитель представляет собой настоящей кладезь информации, способной удовлетворить потребности даже тех, кто уже хорошо знаком с Токио или устал от типичных туристических достопримечательностей.

К тому же, издание содержит множество комментариев относительно японских традиций - например, о правилах поведения в публичных местах, при приёме пищи или пользовании туалетными комнатами. Поэтому представленные в путеводителе сведения обеспечат туристам, впервые посещающим Японию, безопасное и приятное путешествие.

Избавьтесь от тревог и забот, сопряжённых с поездкой, и в полной мере насладитесь настоящей Японией. Путеводитель можно приобрести на amazon.com и в крупных книжных магазинах по всему миру.

Просмотров: 71

Печать