Сергей Иванов » Новости

Оптовая компания «Пиниоло» начинает формирование осенне-зимней коллекции женской обуви

Сергей Иванов22 мая 2017 г., 7:31

Компания «Пиниоло», активно развивающаяся на рынке обуви, начинает формирование женской осенне-зимней коллекции.

Приобретать демисезонную и зимнюю обувь оптом всегда выгодно. «Пиниоло» заботится о своих клиентах, поэтому уже сейчас проводит тщательный подбор моделей, актуальных в будущем сезоне. Заказчикам представлена обувь разных типов: сапоги, полусапожки, ботфорты, ботильоны, ботинки, полуботинки, сникерсы, угии, казаки, кроссовки, слипоны. В каталоге присутствуют женские модели на каблуке, платформе или плоской подошве с множеством разных аксессуаров: бахромой, ремешками, пряжками, шнуровкой, меховыми вставками и другой декоративной отделкой. Продукция подходит для любого возраста, размера ноги и особенностей климата.

Компания предлагает партнёрам лучшие условия сотрудничества и постоянно проводит акции, скидки, специальные предложения. Так, в апреле у клиентов была возможность приобрести турецкую коллекцию кожаной обуви оптом по мега акции всего за 790 рублей. Более того, «Пиниоло» ориентирована на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагает бонусы крупным оптовикам и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Оптовый интернет-магазин от «Пиниоло» с удобным дизайном позволит сэкономить денежные средства и время. Клиентам доступен широкий выбор качественной обуви любого фасона и размера, собранный в одном месте, по самой выгодной цене. Через каталог сайта с помощью удобных фильтров можно быстро отсортировать товары и сделать заказ. Отгрузка происходит в день оплаты. Для получения интересующей информации можно обратиться к менеджерам компании, которые консультируют по каталогу продукции и специальным предложениям, а также осуществляют полное сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества.

О компании:

Компания «Пиниоло» осуществляет оптовую продажу обуви на территории России, Белоруссии и Казахстана более 20 лет. Каталог представлен продукцией собственной марки, а также мультибрендовыми моделями фабрик Турции, Италии, России, Китая. Компания сотрудничает как с крупными сетевыми предприятиями, так и с частными предпринимателями, владеющими небольшими магазинами.

Клиентам предлагается широкий выбор только качественной обуви для повседневного ношения и праздничных случаев: туфли, ботинки, босоножки, сабо, сапоги. Коллекции зимней, летней и демисезонной продукции изготовлены из синтетических и натуральных материалов, таких как кожа, замша, ткань, заменитель кожи, резина.

Контакты:

ООО «Пиниоло»

Адрес: 109052 г. Москва, ул. Нижегородская 29-33, стр. 27

Телефон: 8 (800) 707-39-60

E-mail: info@obuv-ras.ru

Сайт: http://www.obuv-ras.ru/

Просмотров: 121

Печать