Сергей Иванов » Новости

Профессиональное проектирование щитов управления и диспетчеризации от компании «ТехЭлектра»

Сергей Иванов22 мая 2017 г., 10:47

ООО «ТехЭлектра» предлагает клиентам профессиональные услуги проектирования различных щитов управления и диспетчеризации по современной технологии.

Клиенты могут заказать следующие типы щитов: диспетчеризации, управления оборудованием, силовые и распределительные. Оборудование «ТехЭлектра» отличается высоким уровнем автоматизации, благодаря чему управление происходит в режиме удалённого доступа. Такие щиты монтируются в настенные или напольные шкафы со степенью защиты IP54 – IP66.

Квалифицированные специалисты компании спроектируют и изготовят специальную модель щита в сжатые сроки. Производственная база компании располагает всем необходимым оборудованием и комплектующими, которые позволяют быстро и качественно выполнить комплектацию, сборку и наладку электротехнической продукции на программно-отладочном комплексе. Готовые щиты проходят обязательное тестирование и выходной контроль качества.

Полный каталог услуг и прайс-лист доступен на сайте компании «ТехЭлектра». Для получения консультации и осуществления заказа клиенты могут связаться с менеджером по телефону или электронной почте.

О компании:

Основной деятельностью компании «ТехЭлектра» являются работы по автоматизации и безопасности зданий. Помимо этого, она оказывает полный спектр услуг, связанных с поставками оборудования, разработкой проектов, сборкой щитов управления и автоматики, сервисным и техническим обслуживанием. Ассортимент электротехнической продукции включает в себя рубильники, датчики перепада давления, реле времени, кабель-каналы, клеммники, блоки питания, автоматы защиты, преобразователи частоты, контроллеры, термостаты, переключатели, электротехнические шкафы и многое другое. В каталоге представлены такие мировые бренды, как ABB, Beck, Schneider Electric, Finder Carlo, KLEMSAN, Siemens, Gavazzi, PULS, Schrack, Siemens Climatix. Представительства компании находятся в Москве, Щёлково, Екатеринбурге. Доставка товара производится в любой регион России.

Контакты:

ООО «ТехЭлектра»

Адрес: 141109, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Талсинская ул, дом № 6

Телефон: +7 (929) 919-47-57

E-mail: sauavt@gmail.com

Сайт: http://www.sauavt.com/

Просмотров: 86

Печать