Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Военная ипотека в ЖК «Зеленые аллеи» от «Сбербанка»

В рамках партнерства со «Сбербанком» аккредитован подмосковный проект ГК «МИЦ» ЖК «Зеленые аллеи» по программе «Военная ипотека».

По условиям программы срок кредита составляет до 20 лет, максимальная сумма  - 2 200 тысяч рублей, а первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Специальная ставка для военнослужащих – 10,9% в рублях. Жилой микрорайон «Зеленые аллеи» активно строится в г. Видное, первые очереди строительства заселены.

Реализация проекта ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Концепция микрорайона предполагает строительство как жилых объектов, так и объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. В частности, в 2015 году  в «Зеленых аллеях» был открыт первый детский сад, рассчитанный на 150 детей, а осенью 2016 года более 600 учеников приняла первая школа жилого микрорайона.

Напомним, в марте текущего года ГК «МИЦ» запустила в своих проектах со «Сбербанком»  индивидуальную программу по предоставлению жилищного кредитования. Так, покупателям доступна субсидированная ипотечная ставка в размере 8,4% годовых. Кроме того, ГК «МИЦ» и «Сбербанк»  дарят полный цикл услуг ипотечным заемщикам. Всю необходимую документацию можно оформить в один день в центральном офисе продаж ГК «МИЦ»: одномоментно оформить заявку на кредит, подписать кредитный договор и  зарегистрировать Договор Долевого Участия через систему «электронной регистрации». При этом, на каждом этапе клиента будет лично сопровождать прикрепленный менеджер отдела.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Источник: 1dom.ru
Просмотров: 28

Печать