Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

Томичам «скинут» от 150 тыс руб на загородную недвижимость

Своя дача или даже свой загородный дом – мечта для десятков тысяч жителей Томска. Еще бы, ведь отдыхать на природе, но не уезжая далеко – это так здорово! И выходные можно устроить себе в любой день: достаточно уехать отдыхать после работы хотя бы на один вечер, и вот уже можно с новыми силами приступать к делам.

Стать ближе к мечте просто! Достаточно увидеть весь ассортимент предложений со скидками до 400 000 рублей уже 25 мая, в четверг, с 15 до 21 часа на фестивале загородной недвижимости «Жить и строить». Узнайте полный список застройщиков загородной недвижимости, а также получите бесплатное напоминание о мероприятии по этой ссылке.

Только 1 день, с 15 до 21(!) часа, вы сможете:

  • Узнать все об отличных земельных участках от 150 000 рублей со скидками;
  • Домах от 350 000 рублей со скидками;
  • Дачах от 200 000 рублей со скидками;
  • Предложения от застройщиков по отличным ценам;
  • Просчитать ипотеку на загородную недвижимость.

А также для всех посетителей – розыгрыш полезных призов для дома в конце мероприятия. Да-да, мы продлили время работы специально для всех жителей Томска – до 21:00.

Итак, фестиваль загородной недвижимости «Жить и строить» в Томске пройдет 25 мая, в четверг, с 15:00 до 21:00 по адресу пр. Ленина 60/1, 1 этаж. Регистрация и подробности – по специальной ссылке.

До встречи на фестивале «Жить и строить»!

Просмотров: 44

Печать