Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Blackwood объявляет о сотрудничестве с кипрским девелопером Aristo

Компания Blackwood заключила договор о сотрудничес­тве с ведущим девелопером Aristo, реализующим проекты элитной жилой недвижимости на Кипре.

Компания Blackwood объявляет о начале сотрудничества с международным девелопером Aristo, который реализует ряд проектов элитно­­й жилой недвижимости на острове Кипр. В рамках сотрудничества Blackwood займется реализацией нескольких проектов компании. В их числе – комплексы апартаментов Pearl Park и CityGate, комплексы вилл Imperial Residences, Plage Residences и HillCrest, бутик-резиденция Spectrum и гольф-курорт Venus Rock. Общее количество проектов девелопера, находящихся в реализации компании Blackwood, - более 50 объектов.

Компания Aristo Developers является одним из крупнейших девелоперов острова Кипр и реализует высококлассные жилые и многофункциональные проекты курортной недвижимости, пользующиеся высоким спросом со стороны международных покупателей и инвесторов. Компания имеет собственные представительства на Кипре, в Греции, России, Великобритании и Китае.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Троицкая Анастасия, менеджер по маркетингу и PR

troizkaya@blackwood.ru

Тел.: 7 (495) 730 20 00

Моб.: 7 (985) 100 14 17

Просмотров: 28
Прикреплённые файлы:

Печать