Сергей Владимиров » Новости

25-отсековое 2U-хранилище EonStor GS 3025B – новинка от Infortrend

Сергей Владимиров27 мая 2017 г., 16:35

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сообщила о выпуске системы хранения данных EonStor GS 3025B в малом форм-факторе 2U с 25 дисковыми отсеками. Это хранилище позволяет пользователям оптимизировать занимаемую площадь и энергоэффективность центров данных и предоставляет возможности унифицированного хранения информации, объединяя сервисы файлового, блочного и объектного уровней со встроенным облачным шлюзом.

Вмещая 25 отсеков 2,5" в корпусе 2U, EonStor GS 3025B предоставляет дополнительную ёмкость, требуют меньше места и потребляют меньше энергии по сравнению с хранилищем SFF, содержащем 24 аналогичных отсека. EonStor GS 3025B - второе 25-отсековое хранилище 2U, представленное в последнее время компанией Infortrend. Первым подобным продуктов стала система на базе flash-накопителей «EonStor GS 3025A», обеспечивающая скорость произвольного чтения на уровне выше 740K IOPS и время срабатывания менее 0,5 миллисекунд. EonStor GS 3025B является хорошим вариантом для пользователей, стремящихся сбалансировать бюджет и производительность. Продукт поддерживает гибридную конфигурацию SSD/HDD, SSD-кэширование и автоматизированное распределение хранящихся данных по сегментам.

Кроме того, интегрируя сервисы файлового, блочного и объектного уровней в одной системе с функциями облачного шлюза, EonStor GS 3025B даёт пользователям возможность использовать преимущества рентабельной гибкости и безграничной масштабируемости облачного хранилища. Хранилище также характеризуется безвинтовой конструкцией лотка, упрощающей процесс установки дисков и обслуживания системы. Все эти преимущества делают EonStor GS 3025B идеальным решением для стимулирования эффективности центров данных.

«Infortrend прилагает все усилия для создания хранилищ данных, ориентированных на потребности наших клиентов в высокой скорости и высокой плотности. Два 25-отсековых решения в формате малого форм-фактора 2U «EonStor GS 3025A на базе flash-накопителей» и «EonStor GS 3025B» отличнейшим образом подтверждают наши стремления», - отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend.

Просмотров: 77

Печать