Иван Краснов » Новости

Недвижимость Санкт-Петербурга - продажа и оценка жилья

Иван Краснов29 мая 2017 г., 10:22

Если в ближайшем будущем вы хотите выгодно реализовать жилье, то можете ознакомиться с услугами агентства недвижимости «ПЛАН». Наша фирма много лет занимается всевозможными операциями с недвижимостью, и для удобства клиентов мы разделили все услуги на несколько тарифов:

- Пакет «Мини». Выбирая данный пакет услуг, Вы сможете грамотно проанализировать рынок недвижимости, чтобы заключить максимально выгодную сделку, а наши опытные сотрудники смогут помочь Вам добиться своей цели быстро и успешно. Кроме того, своевременные консультации от внимательного и опытного специалиста позволят вам с минимальными затратами обойти различного рода «подводные камни». Грамотно составленное объявление о продаже квартиры поступит во множество источников, которые занимаются размещением подобной информации. Еженедельно клиенту предоставляется полноценный отчет о совершенной работе.

- Пакет «Стандарт». Вместе с тем пакетом услуг, которые мы рассмотрели в предыдущем тарифе, здесь имеется еще несколько условий, значительно упрощающих процедуру купли-продажи недвижимости. Юристы нашей фирмы помогут оформить оформить все необходимые документы, которые Вам понадобятся. Очевидным преимуществом пакета является возможность присутствия нас в качестве гаранта при выполнении планируемой сделки. Помимо этого, мы готовы участвовать в переговорах со всеми заинтересованными лицами и сделаем все возможное, чтобы продажа прошла по всем правилам.

- Максимальный тариф. Стоимость данного пакета превышает все предыдущие, все потому, что именно здесь Вы можете рассчитывать на юридическое сопровождение при продаже недвижимости. В рамках этого пакета, Вы можете получить огромный комплекс услуг, благодаря которому можно будет сэкономить целую кучу времени, среди которых, к примеру, неограниченное число консультаций. Для решения всех проблем будет привлечено максимум усилий – поддержка будет оказана даже в самых незначительных моментах. Дополнительными услугами данного тарифа следует считать демонстрацию объектов наших клиентов, а также проведение оценки жилья специализированной компанией с огромным стажем работы.

Наиболее подходящий для Вас тариф Вы можете заказать на сайте нашей компании, оформление заказа не вызовет у Вас каких-либо затруднений. Изучение отзывов благодарных клиентов поможет развеять возможные сомнения относительно качества работы наших специалистов. Обращайтесь – мы с нетерпением ждем Вас!

Просмотров: 19

Печать