Общероссийская практическая конференция «Управление магазином-2017» » Новости

«Как разжечь в сотрудниках магазина желание работать»

пресс-релиз

С таким мастер-классом выступит Елена Жданова 21-23 июня в Москве на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2017».

 В программе мастер-класса:

Инструменты для создания мотивационной беседы

 По итогам мастер-класса вы получите знания об одном из продуктивных инструментов определения мотивационных факторов персонала, научитесь применять его на практике, сможете давать точные прогнозы, построив гипотетическую карьеру людей, а потом сравнив их с реальными фактами истории.

О спикере: Елена Жданова

Тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 300 тренингов, победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», «Тренер года по отзывам клиентов ГК МИМ 2004 года»), проведения ассесмента (свыше 50 компаний прошли ассеcмент, среди них Альфа-Банк, IBS, PricewaterhouseCoopers), формирования кадрового резерва (сформированы кадровые резервы группы компаний «Корпорация Центр», сети развлекательных центров «Космик»), разработке программы съездов и форумов (разработала программу и участвовала в проведении I Съезда молодежи «ИНТЕР РАО ЕЭС» 2012 года, I Съезда молодежи «Мосэнерго» 2014 года), подготовки и участия в тендерах (победитель свыше 50 тендеров). 

 Конференция «Управление магазином-2017» – это ежегодное обучающее мероприятие для владельцев и директоров магазинов малого и среднего формата, а также небольших розничных сетей.

 Ведущие российские эксперты в области розничной торговли выступят с докладами и мастер-классами и расскажут участникам конференции обо всех аспектах управления современным розничным предприятием. На конференции выступят: Тимур Асланов, Олег Брагинский, Сергей Леонов, Альберт Тютин, Артур Салякаев, Дмитрий Ткаченко, Сергей Дубовик и другие.

 Помимо докладов участников конференции также ждет активное профессиональное общение, обмен опытом и большое количество новых полезных знакомств во время нетворкинг-сессии.

 При покупке билетов заранее предусмотрены очень приятные скидки.

 Заходите на сайт конференции, посмотрите программу и купите билет!

#retail_2017

Просмотров: 97

Печать