Анна Чулкова » Новости

Demis Group — соорганизатор клуба маркетологов

Анна Чулкова7 июня 2017 г., 7:00

Компания Demis Group ведет активную деятельность, направленную на развитие сферы интернет-маркетинга.

Совместно с Торгово-Промышленной Палатой Тамбовской области Demis Group выступила организатором профессионального мероприятия – Клуб маркетологов, где специалисты по маркетингу, рекламе и PR могут обмениваться информацией, делиться своим опытом и изучать кейсы коллег.

Специалисты Demis Group приняли участие в заседании Клуба и выступили на семинаре «Использование эффективных инструментов для продвижения сайта компании» с докладом на тему «Актуальные методы продвижения сайта. Основные тренды 2017», где рассказали об эффективных методах продвижения в интернете: SEO, контекстная реклама, SMM, SERM.

Основной темой для дискуссии стали тенденции в интернет-маркетинге, а также стремительно растущее влияние Social Media Marketing. Ежегодно доля пользователей социальных сетей увеличивается, и в последнее время в сегменте B2C все более эффективным становится SMM. Особое внимание участники уделили вопросу необходимости адаптации сайтов к мобильным устройствам, так как, по статистике, более 83% россиян сегодня выходят во всемирную паутину с помощью смартфонов.

В ходе выступления участники активно обсуждали возможность применения тех или иных рекламных каналов, приводили примеры из своей практики, а также интересовались успешными кейсами коллег.

Афатова Мария

Редактор PR

Контакты:

+7 /495/ 223-66-59, доб. 2703

Просмотров: 78

Печать