Сергей Владимиров » Новости

В рамках открытия программы «Улыбайтесь вместе» состоялся мастер-класс Юлии Смольной с участием «звезд»

Сергей Владимиров19 июня 2017 г., 9:06

11 июня 2017 года, Москва – компания Colgate официально открыла новый сезон улыбок и положительных эмоций в парке «Сокольники». В рамках специальной программы «Улыбайтесь вместе», получившей широкий отклик у посетителей, был организован мастер-класс фитнес-блогера и мамы двух малышей Юлии Смольной, которая поделилась со зрителями авторской тренировкой для всей семьи и секретами здорового образа жизни.

В этот день весь парк был наполнен радостными улыбками счастливых гостей, среди которых присутствовали и «звездные» семьи: актер Сергей Шакуров с женой и сыном, фигуристка Анастасия Гребенкина с сыном и мужем, певец Александр Бердников с женой и детьми, актриса Мария Аниканова с дочерью, ведущие «Первого канала» и «Пятого канала» - Наталья Семенихина и Татьяна Шилина с сыном, певица Юлия Михальчик с  сыном, актер Роман Полянский с семьей.

Главная цель программы «Улыбайтесь вместе» - стремление Colgate научить детей и взрослых правильно начинать день, заряжать окружающих улыбкой, выбирать активный отдых, развивать собственные таланты и стремиться к открытию всего нового. Представители компании уверены в том, что улыбка и хорошее настроение напрямую связаны со здоровьем зубов всех членов семьи, а лучшая профилактика – положительные эмоции.

Кроме общения с экспертами и проведения выходного дня в формате игр и развлечений, украшением программы стали многочисленных элементы активного отдыха. Все желающие могли прокатиться на самокатах, поучаствовать в шоу мыльных пузырей. В резиденции Colgate снова работает социальная стена SmileCam 2.0, специально созданная для трансляции фотографий всех участников мероприятия, которые выкладывали фотографии с официальными хэштегами программы #colgatesmileru и/или #УлыбайтесьВместе.

Для гостей резиденции Colgate подготовил программу по темам: «Спортивная улыбка», «Успешная улыбка» и «Счастливая улыбка». Для малышей организованы мастер-классы «Ослепительная Улыбка на всю жизнь», в ходе которых им расскажут о правильной чистке зубов, покажут обучающие мультики и подарят подарки.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate

Просмотров: 44

Печать