Иван Краснов » Новости

Изготовление рекламных аудиороликов. Диктор для озвучки

Иван Краснов20 июня 2017 г., 12:45

Услуги современных дикторов широко востребованы в различных отраслях бизнеса. Например, запись IVR (в переводе с английского означает интерактивный голосовой ответ) весьма востребована - любой человек хоть раз связывался с оператором мобильной связи, не так ли? Эффективно и удобно IVR применяется в большинстве call-центрах мира и других "горячих" телефонных линиях.

"Диктор 24" оказывает услуги не только лишь подобного характера, но и предлагает изготовление рекламных роликов абсолютно любой продолжительности и темы. Мы возьмемся за любой ваш заказ, и выполним его качественно, оперативно, по самым доступным ценам!

Услуги "Диктор 24" универсальны и пользуются сумасшедшим спросом среди бизнесменов. В случае, если Вам необходимо записать и смонтировать аудио обращение, то студия звукозаписи "Диктор 24" - именно то, что Вам нужно! Мы предлагаем:

- приятный и четкий голос для автоответчика. Любая длительность, текст и манера речи доступны - к вашим услугам более 300 дикторов-профессионалов, которые максимально быстро и качественно запишут текст на профессиональном оборудовании!

- идеальная подача информации. Безупречное предложение услуг и продукции должно моментально привлекать внимание покупателя! У нас Вы найдёте много мужских, детских и женских голосов для своих маркетинговых аудиороликов. Одно- и многоголосая озвучка аудиозаписей, "склеивание" аудиоряда, наложение музыки и эффектов - самые лучшие предложения профессиональной аудиозаписи!

- аудиоролики. Голоса героев мультфильмов, актеров, политиков, известных персонажей кино… Заказать аудиоролик в студии звукозаписи "Диктор 24" Вы имеете возможность прямо на нашем интернет-портале! В категории "Аудиоролики", Вы можете прослушать любой из голосов наших профессиональных дикторов, и выбрать оптимальный непосредственно Вам!

- сценарии. Профессиональный диктор для озвучки напишет уникальный сценарий для вашей рекламы, который не надоест даже после многократного прослушивания! Имиджевые, игровые, информационные, вокальные сценарии доступны - при необходимости, мы поможем с выбором!

В случае, если Вы нуждаетесь в услугах дикторов-профессионалов, создания и монтажа рекламных роликов в формате "аудио", и хотите проконсультироваться по вопросам создания аудиозаписей, сотрудничества с дикторами, напишите нам на электронную почту.

Сотрудничая со студией звукозаписи "Диктор 24" вы создадите лучшую рекламу, которая поможет действительно много продавать!

Просмотров: 23

Печать