Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Два торговых центра Барнаула вошли в список лучших в России

Барнаульские торговые центры «Волна» и «Арена» вошли в список «100 лучших офисных и торговых центров России» в 2017 году.

В список лауреатов попали офисные и торговые центры из 55 регионов России. В церемонии приняли участие топ-менеджеры девелоперских компаний из Новосибирска, Омска, Красноярска, Краснодара, Перми, Нижнего Новгорода, Тюмени, Екатеринбурга, Петрозаводска, Орла, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Независимое экспертное жюри в этом году было сформировано в семи федеральных округах, эксперты рынка оценили объекты в 70 регионах страны. Итогом экспертного голосования стал список лучших объектов коммерческой недвижимости: 100 бизнес-центров и 100 торговых центров. В Москве и Московской области лауреатами стали 28 офисных и 27 торговых центров, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 13 офисных и 13 торговых центров. В федеральных округах квоты распределились в соответствии с плотностью населения: Центральный федеральный округ – 13 офисных и 13 торговых центров, Северо-Западный федеральный округ – 4 офисных и 5 торговых центров, Южный федеральный округ – 8 офисных и 8 торговых центров, Приволжский федеральный округ – 15 офисных и 15 торговых центров, Уральский федеральный округ – 6 офисных и 6 торговых центров, Сибирский федеральный округ – 10 офисных и 10 торговых центров, Дальневосточный федеральный округ – 3 офисных и 3 торговых центра. В 2017 году не был сформирован экспертный совет по Северо-Кавказскому федеральному округу, поэтому квоты региона были перераспределены на другие округа.

Источник: ПолитСибРу
Просмотров: 27

Печать