Химия Онлайн » Новости

«СвердНИИхиммаш» отгрузил редукторы для АО «Ульбинский металлургический завод»

Химия Онлайн23 июня 2017 г., 12:25

АО «СвердНИИхиммаш», входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш, отгрузило четыре редуктора для казахстанского предприятия АО «Ульбинский металлургический завод». Контракт был заключен осенью прошлого года и предусматривал поставку оборудования для замены выработавших ресурс редукторов на центрифугах Н-300Б, поставленных СвердНИИхиммашем более 30 лет назад. 

Редукторы представляют собой механизмы, передающие крутящий момент в центрифуге. Их конструкция была усовершенствована за счет применения новых материалов и конструкторских решений, позволяющих улучшить технические характеристики и продлить ресурс работы.

«СвердНИИхиммаш на протяжении десятилетий поддерживает и укрепляет производственные связи со своими партнерами, поставляя качественное и долговечное оборудование для АЭС, радиохимических производств и промышленных предприятий. Данная поставка характеризует СвердНИИхиммаш не только как ведущего разработчика, но и как надежного изготовителя оборудования различной сложности для атомной отрасли», - отметил и.о. директора по маркетингу и преддоговорной работе АО «СвердНИИхиммаш» Дмитрий Иванов.

http://www.himonline.ru/n/56861
Источник: chemmarket.info
Просмотров: 30

Печать