Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В петербургском бизнес-центре Nevskij Plaza разместился новый арендатор

Glorax Development арендовала офисные помещения класса «А» в бизнес-центре Nevskij Plaza, расположенном по адресу: Невский проспект, дом 55, cтр. А. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Среди ключевых требований клиента к новой офисной площадке были: высокий уровень бизнес-центра, профессиональная управляющая компания, удобное расположение и сохранение местоположения в Центральном районе города. Переезд компании-арендатора связан с расширением бизнеса.

Nevskij Plaza – престижный 7-ми этажный бизнес-центр класса «A» с развитой инфраструктурой и высоким уровнем технического оснащения и безопасности. Деловой комплекс расположен в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте в пешей доступности от станций метро Маяковская, Владимирская и Достоевская.

Glorax Development – компания, специализирующаяся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. Входит в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. Среди регионов присутствия компании – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотров: 20

Печать