Оборудование.Трубы нПВХ.Емкости » Новости

Емкости для спецтехники

пресс-релиз
Емкости для спецтехники

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 2500 Л 
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ (КОД Р2500ФК3)
Емкость пластмассовая предназначена для стационарного использования и для установки на автотранспортную технику (дорожную уборочную, для машин с антигололедным реагентом и др. спецтехнику).

Емкость должна быть установлена в специальном каркасе на транспортное средство и имеет места для надежного крепления к нему.
Конструкция позволяет собирать емкости в пакеты, например, по 4-10 шт на одном автомобиле, и с помощью специальных фланцев, сообщать их между собой. Такое сообщение имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными способами:

Быстрое заполнение всех емкостей через одну горловину
Уменьшается волнообразование и гидроудары от жидкости внутри емкости, что особенно важно при полупустых баках (поскольку вместо одной большой емкости, например, 10 куб. м, устанавливаются 4 емкости по 2,5 куб.м
Отсутствие выступающих частей и трубопроводов при соединении емкостей

Большой диаметр отверстий перелива (Д160 мм) между соседними емкостями (при необходимости их может быть два), что обеспечивает забор жидкости из одного пластикового бака при очень большом расходе.

В верхней части пластиковой емкости имеется горловина, которая смещена к одной из коротких сторон, что облегчает к ней допуск при заправке автомобиля. Горловина закрывается откидной крышкой с поплавковым дыхательным клапаном (для уменьшения выплескивания при движении). Под крышку возможна установка фильтра крышки люка. 
Оболочка емкости однослойная, цельнолитая. Стандартный цвет- желтый. Температура эксплуатации от -40 до +50 град С. Емкости не предназначены для работы под давлением.
Для придания емкости некоторых термоизолирующих свойств, она может быть выполнена двухслойной с внутренним слоем из вспененного полиэтилена, толщиной 10-15 мм. 
Емкость может быть использован для хранения и транспортировки различных жидких продуктов: воды, дизельного топлива, пищевых продуктов, агрессивных сред. При этом не рекомендуется использовать емкость без специальной металлической рамы, обеспечивающей удержание стенок емкости от распирания при заливе в нее жидкости.

Комплектующие для емкостей, баков, резервуаров.

Каталоги на комплектующие для опрыскивающей техники фирмы Arag (Италия) (поставка изделий под заказ)

ВНИМАНИЕ! Цены на сайте предварительны! 
СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!

Продукция, отгружаемая с разных складов, имеет разную стоимость! 

Транспортная пластиковая емкость 2500 л транспортная пластиковая емкость 2500 л

ЦЕНА: 34928.00 РУБ.
Код товара Р2500ФК3
Полный объем, л 2500
Длина, мм 2200
Ширина, мм 1100
Высота, мм 1200
Диаметр крышки, мм 380

* IBС контейнеры и бункеры для транспортировки жидких и сыпучих продуктов
* Емкости для перевозки живой рыбы (живорыбный контейнер)
* ПЛАСТИКОВЫЕ ЕМКОСТИ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ДО 11000 Л.
* Пластмассовые и изотермические контейнеры для рыбо- и мясопереработки производства

* ЕМКОСТЬ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЖИВОЙ РЫБЫ 2500 Л

Просмотров: 667
Прикреплённые файлы:

Печать