Иван Краснов » Новости

Стелс велосипеды по привлекательным ценам

Иван Краснов8 июля 2017 г., 0:13

Хорошему и надёжному велосипеду абсолютно не страшны никакие пробки, он не расходует топливо, весьма удобен в эксплуатации и прост в хранении. Онлайн-магазин Стелс-навигатор предлагает любому жителю России купить самое безопасное транспортное средство - в нашем магазине представлен на самом деле огромный выбор!

Мы реализуем огромный выбор высококачественных транспортных средств от компании, ведущей свою профессиональную деятельность на протяжении двадцати лет - за этот период огромное количество клиентов уже оценили достоинства приобретения велосипеда Стелс. Отдельно хотелось бы отметить, что цена велосипедов доступна абсолютно каждому покупателю - в то же время, в процессе производства велосипедов используются самые лучшие запчасти от Шимано, Тектро, Вейнман и иных именитых изготовителей. Абсолютно все модели, представленные в ассортименте нашего интернет-магазина изготавливаются в производственных цехах, которые находятся на территории Российской Федерации, что даёт возможность уменьшить расходы на доставку транспортных средств, и тем самым сделать процесс приобретения велосипедов ещё более выгодным!

Транспортные средства, предназначенные для поездок по пересечённой местности - это оптимальное решение, которое приняли одновременно несколько поколений. Превосходный горный велосипед на самом деле многофункционален: двойные ободья, выдерживающие большие нагрузки и цепкие грунтовые покрышки гарантируют отличную вездеходность, а надёжная рама и качественные дисковые тормоза гарантируют безопасность езды по городу. Подобные "велики" весьма удобны и практичны, ими очень легко пользоваться и они не требуют дополнительного обслуживания - например, подкачать колёса можно всего за пару минут, а прочная стальная рама обладает высоким уровнем устойчивости к различным деформациям. Выбирая горный велосипед от Stels на нашем сайте, вы получаете функциональное и долговечное транспортное средство (да-да, именно долговечное - можете долго не вспоминать о дорогостоящем ремонте, о неприятностях и неисправностях)!

Рекомендуем просмотреть также и двухподвесы от Stels. Надежные задние амортизаторы, современные вилки SR Suntour и других ведущих брендов, а также стабильно высокое качество комплектующих гарантируют безопасность в любых дорожных условиях! В интернет-магазине Stels-navigator вы сможете купить велосипеды для всех членов вашей семьи - заходите к нам и выбирайте без каких-либо проблем!

Появились вопросы? Нуждаетесь в консультации касательно подбора оптимального "велика"? Позвоните нам в любое удобное для вас время - номер для связи указан в разделе "Связаться с нами" в нижней части сайта.

Просмотров: 41

Печать