Иван Иванов » Новости

АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ

Иван Иванов14 июля 2017 г., 5:34

Предлагаем в аренду строительные ограждения http://event-one.ru/arenda-ograzhdenij-dlya-stroitelnykh-ploshchadok. Все ограждения созданы для ограждения строй площадок и участков производства строительных работ, для временных ограждений и барьеров разного назначения. Строительные ограждения созданы для предотвращения доступа сторонних лиц на местности и участки с небезопасными и вредными производственными факторами и обеспечивания охраны материальных ценностей строительных работ, выполняя охранные и сигнальные функции.

Аналогично возможно для ограждения местности, где происходят культурно-массовые события. Простота системы, легкость, возможность соединять секцию с секцией, образуя единое ограждение, также соединять под 90 градусов. Это все позволяет использовать передвижные ограждения в разных областях вашей работы.

    Строительные ограждения  СО-4.01 предназначены быстрого монтажа и выделения местности либо участков строительных работ.  Ограждения СО-4.01 выполнены с проф. трубы 20х20 и сетки дорожной с ячейкой 100х100х3. Ограждения  СО-4.1 возможно использовать как передвижные огораживания для ограждения снутри складов либо для ограждения небезопасных участков. Окраска огораживаний желтая

   . Строительные ограждения СО-3.02 предназначены быстрого монтажа временного огораживания для выделения местности либо участков строительных работ. Строительные переносные ограждения СО-3.02 сделаны из проф. трубы 20х20 и сетки дорожной с ячейкой 100х100х3 с габаритами 2000х1600 с прямыми ножками по краям конструкции.

Просмотров: 19

Печать