Иван Иванов » Новости

Кредит под залог квартиры в банке

Иван Иванов19 июля 2017 г., 13:53

Почти все банки предлагают линейки кредитных продуктов с материальным обеспечиванием, в главном рассматриваются квартиры, авто, земляные участки. Наиболее всераспространенным видом кредитов с залогом считаются те, где в виде обеспечивания выступает жилплощадь. 

Заемщику есть о чем поразмыслить. С одной стороны, такой ссуду обойдется еще подешевле в плане процентов и других доплат. В случае если подходить реально, то сейчас данное фактически единственная возможность взять кредит под удобопроизносимые проценты. С иной – риск утратить жилище, так как нельзя зарекаться ни от сумы, ни от тюрьмы. Хотя все таки не помешает знать, как взять кредит под залог недвижимости, и что для этого необходимо. 

Банку такая форма кредитных взаимоотношений прибыльна безусловно, так как даже в случае невыплаты кредита он не остается в убытке, а в том числе и наоборот. Помимо всего этого, перед заемщиком в случае неуплаты образуется возможность остаться без жилища, что будет в протяжении всего срока деяния контракта способствовать его пунктуальности.

Несмотря на то что банк при выдаче залогового кредита заметно понижает свои риски, требования к заемщику остаются как и раньше высочайшими. Ему понадобиться всячески доказывать свою платежеспособность, предъявляя разные документы, также, над ним на протяжении многих лет будет висеть угроза утраты жилища.

Просмотров: 27

Печать