Иван Краснов » Новости

Окей-Пресс – производство наружной рекламы

Иван Краснов19 июля 2017 г., 23:48

Для продвижения Ваших товарных предложений нужны листовки, визитки либо календари? Находитесь в поисках оптимального решения? РИА "Окей-Пресс" производит инновационную полиграфическую продукцию в Краснодарском регионе и по всему Южному федеральному округу. Мы производим качественную продукцию, используя современное оборудование для печати и верстки полиграфии. В процессе печати рекламной продукции мы применяем исключительно современные способы нанесения изображения, и делаем это (к слову, весьма качественно и оперативно) - даже в случае, если Вам нужно огромное множество буклетов и флаеров, мы выполним Ваш заказ предельно быстро!

Мы производим следующие разновидности полиграфической продукции:

- визитные карточки. Работаем по уже готовым макетам, а также создаем макеты, исходя из пожеланий клиента;

- буклеты. Для производства нескольких десятков каталогов продукции мы используем метод цифровой печати.

- печатные периодические издания, журналы, печатные произведения. Мы изготовим печатную продукцию, исходя из Ваших пожеланий – у нас Вы можете заказать любой, без исключения, формат, объём печатного издания и число страниц;

- листовки. Один из наиболее популярных видов рекламы в России. Мы изготавливаем шикарные, информативные флаеры и листовки по наиболее привлекательным расценкам в Южном федеральном округе;

- грамоты, плакаты;

- блокноты, календари, ручки. Такая продукция подойдет для корпоративного использования - кроме того, продукция с логотипом вашей компании станет отличным вариантом для грамотной рекламы.

- купоны и талоны для покупателей, меню для ресторанов и кафе, а также множество другой интересной и эксклюзивной полиграфической продукции!

При изготовлении небольшого количества продукции (к примеру, нескольких экземпляров объемных каталогов или же журнала-дайджеста фирмы), мы применяем метод высоконадёжной цифровой печати. Для производства листовок, буклетов, визиток и других видов раздаточных материалов компания "Окей-Пресс" применяет офсетный способ печати - это позволит вам экономить во многих ситуациях!

Наша компания производит все виды полиграфической продукции исключительно на современном оборудовании. У нас Вы имеете возможность напечатать любое количество полиграфической продукции для эффективного проведения рекламной кампании - мы печатаем любые объёмы полиграфии!

Для получения ответов на интересующие вопросы Вы имеете возможность позвонить нам по телефону +7 (861) 211-03-25, либо же написать на электронную почту: advert@riaok.ru. Кроме того, посетив раздел "Контакты" нашего сайта, Вы сможете узнать адрес нашего офиса и лично встретиться с нами. Обращайтесь, мы всегда рады новым клиентам!

Просмотров: 31

Печать