Химия Онлайн » Новости

Марки Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» успешно конкурируют с европейскими

Химия Онлайн20 июля 2017 г., 11:00

Материалы композиционного «ПОЛИПЛАСТИКА» вошли в международный перечень «PMR 2017» автомобильного концерна «PSA Peugeot Citroen». Это означает, что марки компаундов отечественного бренда могут применяться в деталях машин не только российского, но и зарубежного производства. Сборочные площадки PSA Group располагаются в странах Европы, в Латинской Америке, Турции, России, а также в Китае и Марокко.
Тестирование композиционные материалы проходили в лабораториях Франции, Германии и в России. Всего в перечень вошло 11 марок Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК». «Это очень важная новость для нас, таким образом компания становится ближе не только к французскому автомобильному бренду, но и ко всем иностранным производителям с мировым именем. Мы делаем продукцию не хуже конкурентов из Европы», — прокомментировали в руководстве российской компании.
Стоит отметить, что вхождение в «PMR» произошло впервые. Ему предшествовали события в начале года, когда Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» заключило Соглашение о стратегическом партнерстве с «PSMA Rus» на калужской заводской сборочной площадке. Напомним, что крупные тоннажные поставки компаундов на российский завод начнутся в 2018 году.
 

http://www.himonline.ru/n/56E1C
Просмотров: 17

Печать