Лес Онлайн » Новости

В 2016 году оборот немецкой фирмы Gerhard Schubert увеличился на 7,5%

Лес Онлайн26 июля 2017 г., 14:41

Оборот немецкой компании Gerhard Schubert GmbH, одного из ведущих производителей упаковочного оборудования, в прошлом году вырос на 7,5% по сравнению с 2015 годом и составил 187,2 млн евро.
По данным компании, хорошее положение с поступившими заказами, особенно динамичное поступление заказов из США и фармацевтической отрасли, а также успешное участие в выставке interpack позволяют ожидать успеха и в 2017 финансовом году. Цель предприятия в этом году – достичь оборота в объёме 200 млн евро. Консолидированный оборот всей группы компаний в 2016 году составил около 233 млн евро. На предприятиях группы заняты 1174 работника.
Компания удовлетворена растущим объёмом поступающих заказов из США и Канады. «Особенно большой спрос мы наблюдаем в пищевой промышленности, – сказал директор по сбыту и сервису Марцель Кисслинг (Marcel Kiessling). – С более высоким уровнем узнаваемости мы стремимся к удвоению оборота в Северной Америке в ближайшие два года».
Подразделение фармацевтического оборудования (Pharma) зафиксировала рост оборота на 50%. Это подразделение, находящееся в составе Schubert Packaging Systems, обеспечило в прошлом году оборот в размере 52,2 млн евро.
Компания намерена продолжить курс на рост: «Мы планируем постоянное увеличение производственных и сборочных площадей до 2020 года, – сообщил коммерческий директор компании Петер Габриэль. – В этом году мы инвестируем около 20 млн евро в завод в Крайльсхайме, а также в направление исследований и разработок».

http://www.lesonline.ru/n/56F68
Источник: Unipack.Ru
Просмотров: 30

Печать