Промышленные выставки » Новости

"Алеко Машинери" представит новинки на выставке "Интерпластика Казань 2017"

С 6 по 8 сентября 2017 года приглашаем Вас посетить стенд компании "Алеко Машинери" в рамках выставки «Интерпластика Казань – 2017»
Павильон 3, ВЦ «Казанская ярмарка», Казань/Республика Татарстан
На стенде Вы не только сможете ознакомиться с новейшими разработками завода "Алеко Машинери" (входящего в ГК "Алеко") в области измельчения отходов полимерных производств и дозирования гранулированных материалов, но и получить приятные подарки и специальные выставочные скидки.

Кроме того, все заинтересованные лица смогут пообщаться с ведущими специалистами компании и задать актуальные вопросы по приобретению экструзионных линий для производства ПЭ пленки различного назначения, модернизации экструзионных линий для расширения ассортимента выпускаемой продукции, получить исчерпывающую информацию об организации и подборе полного комплекса оборудования для вторичной переработки полимеров, получить консультации по поводу оборудования для производства мешков, Биг Бэгов и др.

Традиционно, на стенде компании  будут представлены лучшие марки меловых добавок "A-Len". Посетители выставки «Интерпластика Казань 2017» смогут  обсудить любые вопросы и договориться о получении бесплатных образцов оптимально подходящих именно для Вас меловых добавок.
Меловые добавки A-LEN теперь в новой упаковке специально для Вас.
Еще ярче! Еще удобнее! Еще качественнее!

Приходите на выставку «Интерпластика Казань 2017» и знакомьтесь с продукцией наших экспонентов!

Источник: interplastica.ru
Просмотров: 23

Печать