Степан Веселов » Новости

Противовирусные препараты в ассортименте компании «Мосфарм-доставка»

Степан Веселов17 августа 2017 г., 14:22

Компания «Мосфарм-доставка» предлагает качественный лекарственный препарат «Гроприносин», имеющий противовирусный эффект.

В преддверии осени противовирусные лекарства становятся наиболее актуальными и востребованными препаратами в каждой аптечке. На сайте «Мосфарм-доставка» можно забронировать лекарственное средство «Гроприносин» польского производства, которое представлено в виде сиропов и таблеток. Препарат рекомендован к применению взрослым, детям и больным в пожилом возрасте благодаря своей низкой токсичности.

«Гроприносин» назначается при возникновении инфекционных заболеваний (грипп, бронхит, корь, эпидемический паротит), герпеса губ, кожного покрова лица, слизистой оболочки, а также при хронических рецидивах инфекционных болезней мочеполовой системы и дыхательных путей. Своевременное использование препарата сокращает частоту появления вирусных заболеваний, снижает срок действия и тяжесть инфекций.

«Мосфарм-доставка» уведомляет клиентов, что информация на сайте не является публичной офертой. Перед применением любого лекарственного средства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

О компании:

Компания «Мосфарм-доставка» – это портал, на котором предлагаются информационно-консультационные услуги, а также сервис по бронированию нужных медикаментов для жителей Москвы. В каталоге находятся только качественные препараты, произведённые в Германии, Австрии, Франции, Израиле, Польше, Аргентине. Для пользователей предоставлены различные категории фармацевтической продукции: противовоспалительные, сердечно-сосудистые, иммунодепрессивные, противоэпилептические, противотуберкулёзные, противовирусные средства, мази, витамины, антибиотики и многое другое.

На портале «Мосфарм-доставка» также есть возможность подробнее ознакомиться с ассортиментом лекарств, прочесть описания и узнать стоимость препаратов, а специалисты компании всегда рады проконсультировать клиентов по вопросам бронирования. Помимо этого, сайт регулярно публикует актуальные статьи и новостные материалы медицинской тематики.

Контакты:

Компания «Мосфарм-доставка»
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3
Телефоны: 8 (499) 346-77-74, 8 (985) 662-06-40
E-mail: mosfarmdostavka@mail.ru
Сайт: https://мосфармдоставка.рф/

Просмотров: 73

Печать