Промышленные выставки » Новости

Вкусная Ярмарка "Кофе и Чай" ждет гостей

Промышленные выставки18 августа 2017 г., 8:34

До Вкусной Ярмарки Кофе и Чай остаются считанные дни и мы рады анонсировать полную программу! Не важно, как близко вы знакомы с чаем и кофе, каждый найдет для себя что-то новое в зоне ПроКоЧай.

Вы бариста и считаете, что знаете о кофе все?  Вам наверняка будет интересно узнать секреты  Двукратной чемпионки России по Латте Арт Полины Нотик и бронзового призера Российского чемпионата по приготовлению кофе в Джезве 2016г Эми Манукян.   Уникальный мастер-класс по кофейным ароматам от Владимира Лисового из компании Kafema не оставит равнодушным ни одного поклонника кофе.  Не нуждающийся в представлении Илья Савинов расскажет, как выбрать лучший кофе и, безусловно, ответит на ваши вопросы.  Самых маленьких тоже ждут новые открытия о том, как делать рисунки на молоке.  

Увлекаетесь чаем? Вы наверняка по достоинству оцените дегустацию редких шен-пуэров со старых деревьев.  Хочется чего-то необычного? Павел Корнеев («Грозный чай»)и Павел Щёголев (Tea3) поделятся рецептами напитков на основе кипрея.  Самых маленьких тоже ждут новые открытия.  Александр Новиков (соучредитель компании TeaBeat) поможет понять историю чая новичкам. (Подробнее с расписанием можно ознакомиться на: https://coffeeteafest.ru/ru/visitors)

Напомним, что на Ярмарке можно не тольео поучаствовать в мастер классах, но и приобрести интересные чаи,  редкий кофе, необычный мед и наивкуснейшие сладости.

Следите за новостями, совсем скоро организаторы совместно с партнером Ярмарки, компанией Parmalat  разыграют супер подарки! В этом году Ярмарка проходит при поддержке компаний: Орими Трейд, Travelers Coffee, Papperskopp, Parmalat, Шоколадница, Королевская Вода

26-27 августа Городской парк «Сокольники», 4-ая лучевая просека, Вкусная Ярмарка «Кофе и Чай» ждет именно Вас! Приходите всей семьей!

Источник: coffeeteafest.ru
Просмотров: 57

Печать