Степан Веселов » Новости

Новые коллекции конвекторов отопления в ассортименте ООО «Термо Тактик»

Степан Веселов21 августа 2017 г., 7:51

Компания «Термо Тактик» запустила в продажу новые коллекции конвекторов отопления различных конструкций по приемлемым ценам.

В каталоге «Термо Тактик» представлены самые современные и актуальные модели оборудования марки Itermic. Клиентам доступны следующие варианты внутрипольных конвекторов: ITT, ITTL, ITTB, ITTBZ, ITTBL, ITTZ. Такие приборы имеют надёжную конструкцию, устойчивы к образованию коррозии и не занимают свободное пространство в доме. Внутрипольное теплотехническое оборудование подходит для установки в разных типах помещений: квартирах, торговых точках, офисах.

Новейшие напольные конвекторы типа ITF имеют естественную конвекцию и представлены широким размерным рядом. Настенные конвекторы отопления ITW без вентиляции также можно выбрать по таким параметрам, как высота, длина, ширина и степень теплоотдачи. Все модели отличаются компактностью, эффективным обогревом, простотой монтажа и эксплуатации. Большой ценовой диапазон продукции из коллекций «Термо Тактик» позволяет клиентам приобрести необходимое оборудование, соответствующее их потребностям и возможностям.

О компании:

Основная специализация компании «Термо Тактик» – это поставки теплотехнического оборудования на территории России. Присутствуя на рынке инженерного оборудования как один из ведущих дистрибьюторов, она предлагает эффективные технические решения в области теплоэнергетики. Помимо реализации товаров российского и европейского производства, «Термо Тактик» оказывает услуги по проектированию и комплектации объектов, а также по установке и демонтажу теплотехнических систем.

За время успешной деятельности компания приняла участие во множестве серьёзных и крупных проектов, среди которых московские объекты: стадион «Спартак», бизнес-центр iCUBE, кампус Корпоративного университета Сбербанка, а также здания в Татарстане, Екатеринбурге, Воронеже. Специалисты компании со всей ответственностью подходят к выполнению работ и гарантируют высокое качество продукции.

Контакты:
ООО «Термо Тактик»
Адрес: Москва, ул. Заречная, д. 9, оф. 107
Телефон: + 7 (495) 955-78-58
E-mail: info@termotactic.ru
Сайт: https://www.termotactic.ru/

Просмотров: 87

Печать