Промышленные выставки » Новости

ВО «Рестэк» продолжает развивать бренд фармацевтической выставки IPhEB Russia в России

Промышленные выставки22 августа 2017 г., 4:59

Выставочное объединение «Рестэк» семь лет проводит одно из самых успешных мероприятий фармацевтического рынка – Международную выставку и форум IPhEB Russia. Начав развиваться в 2011 году в Санкт-Петербурге, от регионального конгрессного мероприятия проект вырос до крупного выставочного события в России с обширной деловой программой.

В 2013 году по предложению UBM, одной из ведущих международных выставочных компаний, проект объединился с сетевым брендом CPhI для выхода экспонентов компании UBM на российский фармацевтический рынок.

В течение двух лет после объединения совместная выставка проходила в Петербурге, однако в связи с традицией проведения мероприятий CPhI в мировых столицах переехала в Москву.

С 2018 года компания UBM решила сосредоточить усилия на укреплении глобального портфолио: компания расширяет присутствие бренда CPhI в восьми регионах мира, включая новые на Ближнем Востоке и Северной Америке (CPhI Middle East &Africa и CPhI North America), а бренд CPhI вывести с российского рынка.

Пять лет сотрудничества с крупной зарубежной компанией, с сильным брендом с большой историей позволило получить команде Рестэк обширный и полезный опыт.

Продолжая традиции бренда CPhI, применяя высокие стандарты сервиса, новые инструменты продвижения Рестэк продолжает развивать фармацевтическое мероприятие в России и экспонировать существующих и новых клиентов под монобрендом IPhEB Russia.

Три года проведения выставки в Москве организаторы регулярно получали предложения участников, что Северо-Западный регион также нуждается в таком проекте, поэтому Рестэк решил следующий IPhEB Russia года провести в Санкт-Петербурге.

В дальнейшем, в зависимости от рыночной ситуации, рассматривается возможность трансформации проекта в сетевой с проведением в двух столицах России.

Благодарим участников и партнеров за многолетнюю поддержку проекта, и надеемся на плодотворное сотрудничество.

БрендIPhEB

 (The International Exhibition on Pharmaceuticals, Engineering and Biotechnology)

Международный форум и выставка IPhEB, организованный Выставочным объединением «Рестэк» при активной поддержке правительства города, отраслевых ассоциаций и фармсообщества впервые был организован в Санкт-Петербурге в 2011 году. IPhEB является первым и единственным специализированным мероприятием в сфере производства АФИ и готовых лекарственных форм в России. Это площадка для диалога международного фарм.сообщества с регуляторами рынка, обсуждения тенденций и законодательных инициатив, прямая связь с 3100+ представителями зарубежных и отечественных фармкомпаний.

Следующая выставка пройдет в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге.

Официальный сайт: www.ipheb.ru

Бренд CPhI

CPhI стимулирует рост и инновации на каждом этапе глобальной фармацевтической цепочки поставок: от сырья до готовой лекарственной формы. Благодаря выставкам, конференциям и онлайн-сообществам, бренд CPhI ежегодно объединяет в нетворкинговую сеть более 100 000 тысяч профессионалов фармы, помогает определять возможности для бизнеса и расширяет мировой рынок. Мероприятия под брендом CPhI проходят в Европе, Северной Америке, Корее, Китае, Индии, Японии, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Мероприятия проходят совместно с такими выставками, как ICSE (контрактные услуги), P-MEC (машины, оборудование и технологии), FDF (готовые лекарственные формы), InnoPack (фармацевтическая упаковка) и BioPh (биофармацевтика).

Официальный сайт:  www.cphi.com

Просмотров: 29

Печать