Промышленные выставки » Новости

MEP RUSSIA на Mashex Moscow 2017

Промышленные выставки23 августа 2017 г., 12:04

Компания MEP RUSSIA была создана в 1964 году в Италии. С тех пор она занимается разработкой и производством дисковых и ленточнопильных станков высокого качества,  с широкой  серийной гаммой режимов резания,  от ручных до автоматических,  а также производством станков индивидуального  проекта.

Компания MEP RUSSIA производит станки на заводах, которые  расположены в Италии, Канаде, США, их производительность составляет более  10 000 станков в год. Благодаря тесному сотрудничеству с первоклассными локальными дистрибьюторами и филиалам с непосредственным управлением деятельностью (в Индии и Бразилии) продукция компании MEP RUSSIA продается более чем в 50 государствах по всему миру и на всех пяти континентах.

ОСНАЩЕНИЕ ЗАВОДОВ РОССИИ ПЕРЕДОВЫМИ ОТРЕЗНЫМИ СТАНКАМИ MEP RUSSIA ПО МЕТАЛЛУ
«В мае мы провели пуско-наладочные работы по установке автоматического двухколонного ленточнопильного станка SHARK 310 CNC. Теперь на профессиональном металлорежущим оборудование MEP RUSSIA проводит ленточнопильные работы  ООО "ПАЛФИНГЕР КАМА ЦИЛИНДРЫ" которое располагается в городе  Нефтекамск, республики Башкортостан и взаимодействует с градообразующем предприятием города  ПАО «НЕФАЗ».

МОДЕРНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРОДУКЦИЕЙ MEP RUSSIA
«В Московской области в Химках на предприятие  WALZMATIC выпускающую продукцию для аграрного сектора (теплицы России), мы установили полуавтоматический, электрогидравлический ленточнопильный станок SHARK 281 SXI EVO для резки под углом от 0 до 60 слева».

Ознакомиться с продукцией MEP RUSSIA  можно на стенде компании с 24 по 26 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке Mashex Moscow 2017.

Для бесплатного посещения выставки Получите электронный  билет>>

Источник: mashex.ru
Просмотров: 44

Печать