Ежегодная общероссийская конференция «ПРОДАЖИ-2017» » Новости

«Как пробить стеклянный потолок в своем бизнесе и резко увеличить продажи и масштаб»

пресс-релиз

Так называется доклад, с которым выступит легендарный бизнес-спикер и предприниматель Андрей Парабеллум на Общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2017», которая состоится в Москве 6-8 сентября.

В докладе:

·         Почему продажи в какой-то момент упираются в невидимую стену и перестают существенно расти?

·         Как определить, что вы уперлись в стеклянный потолок в своем бизнесе и что мешает вам выскочить за рамки и увеличить масштаб своей компании?

·         В чем причина возникновения «стеклянного потолка»?

·         Что предпринять если усилия по увеличению продаж не приносят результата?

·         Как выйти в другую лигу и придать существенное усиление всем процессам в компании и в первую очередь продажам?

·         Что должен сделать руководитель в такой ситуации?

 О спикере:

Андрей Парабеллум

Один из самых дорогостоящих бизнес-тренеров и бизнес-консультантов России. Коуч.

Владелец 2х различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (XpressSoftwareInc., Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва).

Автор 130 популярных книг бизнес-тематики (в том числе 60 бестселлеров). Общий тираж его книг более 500 000 экземпляров.

Ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2017» ­– три дня докладов и мастер-классов от ведущих российских экспертов в области продаж. В зале – около двухсот владельцев бизнесов, генеральных директоров и директоров по продажам. Отличная возможность найти новых партнеров и новых клиентов. Нетворкинг-сессия для облегчения процедуры знакомства со всеми участниками.

Практика. Кейсы. Разбор ситуаций участников конференции. Конкретные рекомендации и экспресс-консалтинг.

На конференции «ПРОДАЖИ-2017» также выступят: Тимур Асланов, Евгений Колотилов, Сергей Бехтерев, Олег Брагинский, Андрей Левченко, Константин Харский, Александр Синютин, Андрей Кулинич, Альберт Тютин, Инга Орлова, Дмитрий Ткаченкои другие.

Подробная программа конференции и регистрация на сайте

#prodazhi2017

Источник: https://goo.gl/NDYAdr
Просмотров: 113

Печать