Динара Константинова » Новости

Обновленному сайту компании PR News исполнился один год!

Динара Константинова1 сентября 2017 г., 15:34

С момента обновления сайта prnews.ru прошел ровно год. За этот период сайт посетили около 55 000 человек, зарегистрировались более 800 человек, опубликовано свыше 4500 пресс-релизов.

Ровно год назад, 1 сентября 2016 года был обновлен сайт компании PR News, лидера в области коммуникационных исследований - www.prnews.ru. Новая версия сайта включает обновленную структуру, которая отражает позиционирование компании на рынке и более удобный сервис для пользователей по управлению подпиской на новости и размещению пресс-релизов.

За год сайт компании PR News посетили 54 540 человек. Сервисом размещения релизов воспользовались 810 человек из 10 стран. Наиболее активны на сайте пользователи из России и стран СНГ. В России представители 59 городов публикуют релизы, на Украине – 6 городов, а в Белоруссии – 3. Был опубликован 4521 пресс-релиз в 42 рубриках.

Особое внимание при разработке сайта было уделено сервису подписки на пресс-релизы и их размещению на сайте, поскольку сайт компании является не только ее визитной карточкой, но и специализированным интернет-порталом, предназначенным для размещения и распространения корпоративной информации. На сайте предусмотрена возможность регистрации и доступа к личному кабинету как в качестве подписчика, так и в качестве пользователя, имеющего возможность размещения пресс-релизов.

Приглашаем всех к использованию сервиса размещения релизов!

www.prnews.ru

Просмотров: 508

Печать