Метриум » Новости

«Метриум Групп»: Ипотека под 6% в ЖК «Прайм Тайм»

пресс-релиз
Метриум12 сентября 2017 г., 12:07

Компания «Метриум Групп» сообщает об уникальном предложении – ипотеке под 6% годовых в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм». Эксклюзивная программа кредитования разработана финансовым партнером проекта – «Россельхозбанком». Партнер по реализации новостройки «Метриум Групп».

Покупателям ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» доступны эксклюзивные условия по ипотеке – от 6% годовых. Кредит предоставляет «Россельхозбанк». Ставка зависит от суммы кредита и размера первоначального взноса. Если сумма кредита не превышает 3 000 000 рублей, то действуют следующие проценты:

– при первом взносе от 50% размер ставки варьируется от 6% (срок кредита до 10 лет) до 8,5% (20-30 лет);

– от 30% до 50%: от 6,25% (до 5 лет) до 9,25% (20-30 лет);

– до 30%: от 7,25% (до 5 лет) до 9,75% (20-30 лет).

При сумме кредита свыше 3 000 000, актуальны следующие условия:

– при первом взносе от 50% размер ставки варьируется от 6% (срок кредита до 10 лет) до 8,25% (20-30 лет);

– при взносе от 30% до 50%: от 6% (до 5 лет) до 9% (20-30 лет);

– при взносе до 30%: от 7% (до 5 лет) до 9,5% (20-30 лет).

Минимальный первоначальный взнос, согласно условиям программы, начинается от 20%. Сумма кредита не ограничена. Напомним, кроме «Россельхозбанка», покупатели ЖК «Прайм Тайм» также могут воспользоваться предложениями от «Газпромбанка», ВТБ24, «Сургутнефтегазбанка», «Транскапиталбанка», «Глобэкса» и других. Помимо ипотеки, клиентам доступна и широкая программа рассрочек.

На сегодняшний день в ЖК «Прайм Тайм» в продаже представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,8 млн рублей за 37,3 кв.м, двухкомнатные – от 15,22 млн рублей за 65,3 кв.м, трехкомнатные – от 21,17 млн рублей за 86,5 кв.м. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.

«Согласно последним исследованиям аналитического центра НАФИ (национального агентства финансовых исследований), наибольшее число респондентов, планирующих улучшить свои жилищные условия в ближайшие три года, назвали ставку по ипотеке 6% в качестве наиболее ожидаемой и комфортной, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп». – Учитывая уровень ключевой ставки в 9%, проценты по ипотеке ниже этого значения могут предложить единичные банки, причем только в рамках совместных программ с застройщиком. Подобные примеры стали активно появляться на рынке два с половиной года назад, после резкого роста ставок до «заградительных» 20-25% годовых. Однако вместе с планомерным снижением ключевой ставки тандемы девелоперов и банков не утратили актуальность. Более того, только благодаря им на рынке представлены уникальные предложения, проценты по которым максимально приближены к европейским. Очевидно, что теперь московские новостройки стали куда доступнее».

ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв.м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле на 670 квартир. В нем также предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 385 автомобилей, в том числе с семейными машино-местами. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются красивые виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут.

«Метриум Групп» – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м. (с учетом всех проектов в продаже, а также будущих законтрактованных проектов). Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс. кв.м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона.

«Метриум Групп» является партнером СBRE, крупнейшей компании в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Партнерство CBRE и «Метриум Групп» позволяет предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также дает возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

В 2016 году «Метриум Групп» признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Риелтором года» по версии Urban Awards.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова,

Директор по связям с общественностью

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотров: 67
Прикреплённые файлы:

Печать