Степан Веселов » Новости

Кузовной ремонт автомобилей в техцентре «Автогарант+»

Степан Веселов20 сентября 2017 г., 11:11

Автотехцентр «Автогарант+» осуществляет весь комплекс работ по кузовному ремонту машин на высоком профессиональном уровне.

Обратившись в компанию «Автогарант+», автовладельцы получают качественное и оперативное решение любых проблем, связанных с повреждениями кузова. Опытные мастера автоцентра выполняют все этапы кузовного ремонта: диагностику, восстановительные работы, обработку поверхностей, покраску автомобилей. Профессиональное оборудование «Автогарант+» позволяет работать с различными марками машин: Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Hyundai, KIA, Mercedes, Nissan, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen.

Стоимость услуг зависит от степени повреждения кузова автомобиля: локальной, средней или тяжёлой. Однако, цены на кузовной ремонт в «Автогарант+» всегда минимальные за счёт контрактных соглашений с прямыми дилерами автомобильных деталей и скидок для постоянных клиентов.

«Автогарант+» заботится о своих клиентах и предоставляет дополнительные возможности, которые значительно экономят время автовладельца. Воспользовавшись сайтом компании, можно заказать услугу вызова специалиста и оценку стоимости ремонта повреждённого автомобиля по фотографии.

О компании:

«Автогарант+» является специализированным центром по предоставлению полного спектра услуг по ремонту автотранспорта после аварий и ДТП в Москве. Работая на рынке обслуживания машин с 1998 года, компания приобрела внушительный опыт по восстановлению, покраске, кузовному ремонту автомобилей любых марок. Цеха оборудованы качественной техникой: напольным стапелем Car-O-Liner, инструментами Festool и Sata, двумя окрасочно-сушильными камерами Blowtherm и Saico. В работе мастера «Автогарант+» используют расходные материалы 3M и краски DuPont, которые высоко ценятся на авторынке.

«Автогарант+» представляет собой сертифицированный центр, поэтому каждый обратившийся автолюбитель получает гарантию на произведённые работы. Помимо сервисных услуг, автоцентр также предлагает клиентам все необходимые запчасти. Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими поставщиками «Автогарант+» устанавливает самые оптимальные цены на продукцию.

Контакты:

Автоцентр «Автогарант+»
Адрес: г. Москва, ул. Дубининская, д.70
Телефон: +7 (495) 055-26-71
E-mail: info_kuzov@autogarantplus.ru
Сайт: http://www.autogarantplus.ru/

Просмотров: 65
Прикреплённые файлы:

Печать