Химия Онлайн » Новости

«ПЕНОПЛЭКС» наращивает экспорт строительных материалов

Химия Онлайн20 сентября 2017 г., 12:44

В компании «ПЕНОПЛЭКС» отмечают, что готовы способствовать развитию экспорта строительных материалов и продукции лесопромышленного комплекса, к тому же компания ведет успешную историю экспортных поставок с 2007 года, отмечается в пресс-релизе «ПЕНОПЛЭКС».

В настоящее время проверенную и эффективную теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС® можно увидеть на строительных объектах более 20 стран мира. «С каждым годом география поставок расширяется: все больше иностранных участников строительного рынка доверяют высокому качеству ПЕНОПЛЭКС®. — говорится в сообщении. — Современные плиты ПЕНОПЛЭКС® ценятся профессионалами за исключительные теплотехнические характеристики, энергоэффективность, прочность, надежность и долговечность (срок службы материала превышает более 50 лет)».

Производитель рассказывает, что по отзывам европейских строителей, качество технических разработок компании «ПЕНОПЛЭКС» очень высокое. Теплоизоляционные материалы выпускаются на производственных линиях последнего поколения в строгом соответствии установленным европейским нормативам и стандартам.

«Благодаря оптимальному набору технических и эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции в минувшем году наша компания существенно нарастила экспортные поставки — начались регулярные отгрузки материалов на строительные площадки польских, словацких, болгарских и турецких объектов. Кроме того, расширена география присутствие на рынках стран СНГ и ряда европейских стран (Чехии, Финляндии, Литвы и др.)» — дополнят производитель.

С применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® в Польше было реализовано нескольких крупных проектов. Так, в курортном городе Сопот при строительстве жилого комплекса использовались плиты ПЕНОПЛЭКС® GEO. Эта марка теплоизоляции применялась также при возведении офисно-производственного здания в городе Тухом.

«Высокую оценку качества и преимуществ ПЕНОПЛЭКС® также дали строители южной части Европы. ПЕНОПЛЭКС® GEO применялся при строительстве производственного здания в Италии. Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности, высокой прочности и абсолютной биостойкости, материал обеспечит надежную теплоизоляцию полов помещения» — говорится в сообщении компании.

С учетом действующей в Европе программы по повышению энергоэффективности и снижению энергопотребления, а также благодаря качеству продукции ПЕНОПЛЭКС® в компании прогнозируют увеличение зарубежных поставок по итогам 2017 года.

http://www.himonline.ru/n/57B85
Просмотров: 31

Печать