Химия Онлайн » Новости

РусВинил начинает сотрудничество с индустриальным парком "Ока-Полимер"

Химия Онлайн21 сентября 2017 г., 11:52

«РусВинил» (СП СИБУРа и Solvay) подписал соглашение о сотрудничестве с индустриальным парком «Ока-Полимер», сообщает компания.

Документ может способствовать привлечению на территорию индустриального парка новых резидентов, являющихся потребителями полимерной продукции, которую производит предприятие «РусВинил».

«На сегодняшний день индустриальный парк обладает необходимой инфраструктурой и инженерными ресурсами для размещения производственных линий как существующих, так и потенциальных резидентов, а его близкое расположение к нам, как поставщику сырья, является явным преимуществом для переработчиков с точки зрения минимизации логистических расходов. Уже сейчас в ИП „Ока-Полимер“ располагается ряд предприятий по производству изделий из поливинилхлорида на базе продукции „РусВинила“: производство труб и пленок, а также автокомпонентов. Мы надеемся, что в будущем их число вырастет, что будет способствовать развитию более глубокой переработки полимерный продукции в Нижегородской области. Наиболее вероятными клиентами индустриального парка могут стать предприятия по производству изделий из ПВХ для строительного сектора», — отметил генеральный директор ООО «РусВинил» Гюнтер Надольны.

http://www.himonline.ru/n/57BB8
Источник: RCCnews
Просмотров: 32

Печать