Артур Бакалган » Новости

Скачать систему хранения данных

Артур Бакалган8 октября 2017 г., 18:43

В данный момент в сети интернет весьма много различной полезной информации, которую сложно запомнить. Иногда необходимо полезный Вам сайт сохранить где-то для последующего посещения. Можно это сделать и стандартными средствами браузера, но чтобы потом отыскать найденный ресурс в списке, нужно хорошо постараться. Чтобы все быстро сохранить и затем найти, каждый может воспользоваться специальным сервисом «WISHstorage», который позволяет сохранять важную Вам инфу за несколько кликов. А также, можно весьма быстро найти или поделиться найденной информацией с родственниками. Это намного удобнее системы закладок в Вашем браузере. Скачивайте сервис отложенного чтения и на этом все.

Также помните, что, при переустановке новой системы, Вы сразу потеряете необходимые Вам закладки. Но если Вы перенесли все Ваши закладки в сервис «WISHstorage» то можете спать спокойно - они никуда не исчезнут.

В системе «WISHstorage» возможно добавлять в качестве материалов необходимые Вам ссылки на веб сайты и гиперссылки на товары, статьи, импортировать важные закладки. Сделать это можно легко через специальное расширение google chrome либо firefox или же opera.

Плюсы системы бесспорны:
1. Возможно сохранять ресурс как в авто режиме как у этих программ (pocket, evernote и др.), так и руками, подбирая лишь те блоки, текста, которые нужны.
2. Каждый сможет делиться материалами с приятелями, возможность постить в соц. сетях.
3. Это Российский сервис

Необходимо отметить, что расширение этого сервиса можно легко закачать на различные браузеры. Хотите сохранять нужную Вам информацию и затем быстро и легко найти ее, в таком случае заходите на официальный сайт сервиса, регистрируйтесь и вперед!

Просмотров: 59

Печать