Иван Краснов » Новости

WorldCore – это удачное инвестирование средств или мошенники?

Иван Краснов10 октября 2017 г., 21:55

Формат ICO уже давно известен юзерам интернет широко интересующихся криптовалютой – приобретением и инвестициями. Сегодня, на рынке появляется все больше и больше проектов, связанных с криптовалютами.

Основной минус ICO проектов – отсутствие какого-либо регулятора, который смог бы существенно улучшить и упорядочить рынок вложений в криптовалюту.

Один из популярных вопросов – WorldCore мошенники или все-таки это абсолютно новый проект на рынке криптовалютных операций, который позволит всем партнерам существенно подзаработать.

Что же особенного в WorldCore?

За базу ICO площадки WorldCore был взят уже ранее популярный и актуальный проект, связанный с системой платежей WorldCore (детали на портале www.worldcore.eu) – проект предоставляет полноценный платежный сервис для корпоративных и частных лиц.

Главные функции это:

- возможность получать и пересылать международные транзакции по всей планете.

- мгновенный заказ и быстрая доставка фирменной карты WorldCore Ультимат MasterCard, позволяющей мгновенно получить средства с баланса системы платежей WorldCore и забирать кеш в любом городе планеты с помощью банкомата.

- возможность производить платежи на разные карточки, выпущенные компаниями VISA либо Мастеркард по всему миру.

- направлять денежные транзакции без процентов физическим лицам.

- возможность осуществлять массовые платежи по заранее определенному перечню клиентов, платежи можно отправлять на банковские счета, на кредитные или дебетовые карты.

Выделить надо также такие особенности проекта, как выпуск собственной карточки WorldCore Ultimate CARD – с возможностью определения валюты, клиенту предоставляются евро, USD и фунты. Доставка в любую страну мира логистическими компаниями за 5 дней. В качестве преимуществ такого инструмента для платежей можно отметить довольно высокий лимит каждодневных кешаутов через банкомат, лимит составляет 4 тысячи EUR каждодневно.

Скам, мошенники или новаторы?

Называть проект WorldCore мошенниками на начальном этапе развития ICO безусловно неразумно – ведь WorldCore предлагает реальные условия для вложений. Сегодня проект пребывает на начальной стадии развития, а следовательно каждый из потенциальных вкладчиков может еще успеть воспользоваться моментом и стать успешным обладателем WRC-токенов – так называемых смарт-контрактов, которые позволяют в будущем извлекать прибыль от WorldCore.

Во время роста компании и процветания, будет повышаться и ценность любого купленного токена, что гарантирует вам стабильный доход в виде дивидендов. Для спекулятивной торговли – подобный метод вложений также в принципе оправдан. С момента увеличения ценности токенов, повысится спрос предпринимателей на торговлю данным инструментом – это также сможет отразится на результирующей стоимости WRC токена.

Конечно, вложения в криптовалюту для многих считаются инновацией, хотя возможно уже смело заявлять – за этим стоит будущее. Таким образом, возможно смело утверждать, что WorldCore не кидалы, а попросту первопроходцы, которые способны сделать интересный и прибыльный проект, приносящий пользу каждому.

Отчего называют WorldCore – скамом или кидалой?

Криптовалюты, а особенно инвестиции в подобные финансовые инструменты являются новшеством для большинства предпринимателей. Возможно, именно поэтому большинство проектов сразу записывают в потенциальные СКАМы и мошенники. Минус – наличие на рынке нечестных предпринимателей, которые, конечно пытаются воспользоваться моментом и заработать на наивных вкладчиках.

WorldCore предельно подробно описывает личную деятельность и практику, позволяя всем потенциальным предпринимателям получить однозначную и адекватную информацию об аккумулируемых деньгах, о последующих инвестициях, а еще о каждом шаге при сборе средств для инвестиций.

Просмотров: 16

Печать