Байкал Сервис » Новости

Дзержинский филиал ТК «Байкал Сервис» растет клиентами

пресс-релиз
Байкал Сервис13 октября 2017 г., 12:33

Свой первый день рождения подразделение транспортной компании отметило рекордными результатами.

За последние пять месяцев количество грузоотправителей увеличилось на четверть, грузооборот — на треть. Взрывной рост показателей директор подразделения Елена Звирбуле объяснила экономическим развитием региона:

— Дзержинск — второй по величине город Нижегородской области и столица российской химии — успешно реализует ряд крупных инвестиционных проектов, в том числе и с участием иностранного капитала. Деловая активность производственного сектора напрямую влияет на нашу деятельность. Ведь грузоперевозки — индикатор экономики: мы четко чувствуем, какие отрасли развиваются, а какие находятся в стагнации. Более того, мы чувствуем даже то, как обстоят дела внутри каждого предприятия.

Так, в настоящее время в филиале увеличилось число клиентов-отправителей бытовой химии. Из транспортных направлений клиенты все чаще выбирают отправку груза на дальние расстояния: Барнаул, Братск, Новосибирск, Улан-Удэ, что означает расширение географии поставок российских производителей.

Но, конечно же, наш коммерческий успех был бы не таким ярким без кропотливой работы менеджеров филиала с клиентами.

— Только ежедневный контакт с заказчиками наших услуг, внимательное сопровождение отгрузок, чуткое отношение к возникшим вопросам и возможным трудностям по отправке, привело к тому, что нас все чаще выбирают и все чаще рекомендуют, — дополняет Елена Яновна.

Просмотров: 80

Печать