MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

На ЧМК подвели итоги конкурса «Цветущий комбинат»

MetalTorg.Ru / PR в металлургии16 октября 2017 г., 13:00

На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») определили победителей традиционного конкурса по благоустройству и озеленению территории предприятия «Цветущий комбинат». Масштабное творческое состязание проходит на ЧМК ежегодно с мая по октябрь.

Конкурс «Цветущий комбинат» проходит на комбинате уже на протяжении 12 лет. В свободное от работы время металлурги разбивают клумбы и благоустраивают места для отдыха. За время существования конкурса на ЧМК появилось немало необычных цветочных композиций, зеленых газонов, арт-объектов, фонтанов, водоемов и даже настоящий яблоневый сад. В 2017 году в конкурсе приняли участие более 40 подразделений ЧМК и других челябинских предприятий Группы «Мечел», которые высадили сотни декоративных кустарников и тысячи цветов.

По итогам летнего сезона 2017 года победителей определили по нескольким номинациям. В номинации «Инициатива и новаторский подход» первое место занял прокатный цех №3, в номинации «Лучший подбор растений и цветочных культур» победил электроремонтный цех. Создать самые выразительные композиции удалось прокатному цеху №1. Победа в номинации «Лидерство и постоянство» досталась предприятию ООО «Мечел-Кокс», а высшую оценку за лучший дизайн получило управление железнодорожного транспорта.  

***

Екатерина Долдина
Руководитель отдела по работе со СМИ 
и рекламе ПАО «ЧМК»
Тел.: (351) 725-40-95

Источник: ПАО ЧМК
Просмотров: 54
Прикреплённые файлы:

Печать