Алексей Симоненко » Новости

Новый номер журнала с приключениями Маши от «Пресс-курьера»

Алексей Симоненко16 октября 2017 г., 15:52

2 октября 2017 года в продаже появился новый номер детского журнала «Маша в стране чудес» от санкт-петербургского издательского дома «Пресс-Курьер». Главная тема нового номера — школа.

«Маша в стране чудес» — это интересный журнал, ориентированный на девочек, со сказками, развивающими заданиями и головоломками. В каждом журнале можно отыскать веселые ребусы, хитрые лабиринты, сказочные раскраски, познавательные тесты, волшебные загадки и еще много всего интересного. Ежемесячно озорная девочка Маша и ее волшебный кот знакомятся с другими сказочными героями и получают ценные энциклопедические знания.

В новом номере объявлен конкурс рисунков «Монстрик»: победитель получит роликовые коньки. Также Маша подготовила много других развлечений: Машины поделки (3D-игрушка «Зайка-Попрыгайка»), седьмой том книжки-малышки «Школа волшебства», познавательные статьи о пищеварительной системе (рубрика «Маша познает мир) и обезьянках («Чудесные животные»), Машины истории с рассказом «Няня для пряника», а также увлекательный квест «Подземелье гномов».

«Маша в стране чудес» №7 в продаже с 2 октября во всех киосках прессы России. Журнал распространяется в розницу и по подписке, рекомендованная розничная цена 29 руб., периодичность – 1 раз в месяц, формат – А4, количество страниц – 32.

Просмотров: 182

Печать