Гостиничный комплекс "Измайлово" (не существует) » Новости

Гостиничный комплекс «Измайлово»: боремся с осенним унынием!

пресс-релиз

Осень традиционно считается временем, наполненным тоской, унынием и депрессией. Люди по-разному борются с этими трудностями. Одним из самых успешных способов, который не связан с саморазрушением, считается путешествия. Однако, не каждый сможет выбраться в отпуск осенью, а календарь праздников не балует нас наличием длинных выходных.  Но есть три праздничных выходных дня, которые вы сможете провести в столице нашей Родины - Москве.

4 ноября - спорный праздник, кто-то по-прежнему предпочитает праздновать в этот день торжество октябрьской революции, кому-то по душе религиозный праздник Празднование Казанской иконе Божией Матери, а кто-то согласен с современной формулировкой - День народного единства. Но какой бы точки зрения вы не придерживались, отличным решением будет приехать в Москву.

Праздник День народного единства в настоящее время как никогда актуален. В этот день русский народ организовался и под руководством Минина и Пожарского смог избавиться от польских интервентов. Это событие показывает, в чем сила русского народа. Только объединившись мы можем побороть любого врага. Именно этому посвящен этот праздник – объединению всего Российского государства. Как вы считаете, хороший пример для патриотического воспитания ваших детей?

Чтобы погрузиться в аутентичную обстановку, показать детям памятник Минину и Пожарскому и церковь, которая содержит святыню, под эгидой которой действовали русские люди, вам необходимо приехать в Москву!

Однако, даже хорошо спланированный отдых и самую замечательную программу может испортить «квартирный вопрос». Как выбрать хороший, подходящий вариант, но при этом не потратить много денег? Хочется посоветовать вам недорогие, но очень комфортные номера в Гостиничном комплексе «Измайлово». Широкий выбор номеров от эконом-класса до шикарных свадебных люксов. Цены на номера начинаются с с 2300 р за ночь. Более подробно вы можете рассмотреть номера на сайте https://izmaylovo-hotel.ru/. Очень доступно даже для гостей столицы, которые приехали  из глубинки.

Европейское обслуживание, чистые номера, качественный ремонт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан в комплексе и даже аптека, медпункт спа-салон и химчистка. Отдельно хочется отметить корпуса Гамма и Дельта. Они расположены около пруда, что говорит о том, что вид из окна там просто потрясающий! 

Вы спросите: почему тогда настолько доступные цены? Все просто. Отель находится в тихом районе на расстоянии от центра Москвы. Вы, конечно, можете захотеть снять номер около Красной площади или других известных районов города, однако приготовьтесь к тому, что цены за такие номера будут просто сногсшибательными.

Хочется отметить, что не смотря на то, что гостиничный комплекс «Измайлово»  находится не в центре, его расположение относительно транспортных путей очень выгодно. До той же Красной площади, к примеру, всего 15 минут на метро.

Если у вас остались какие то сомнения, вы можете прочитать отзывы, которые гости оставляют на сайте https://izmaylovo-hotel.ru/otzyvy/. Это реальные отзывы реальных людей, которые остались довольны своим выбором.

Желаем вам отличной поездки в Москву, хорошей погоды, насыщенного досуга и приятного времяпрепровождения в Гостиничном комплексе «Измайлово».

Источник: https://izmaylovo-hotel.ru/
Просмотров: 71

Печать