MetalTorg.Ru » Новости

JSW Steel может купить итальянскую Aferpi

MetalTorg.Ru18 октября 2017 г., 21:30

      Как сообщает агентство Platts, по словам управляющего директора индийской JSW Steel Ltd, Sajjan Jindal,  компания рассматривает возможность своего расширения в Европе, в частности, покупки итальянского производителя Aferpi.
      "Это один из проектов,которые мы рассматриваем," отметил  Jindal в своем интервью  для S&P Global Platts. "Это часть нашей стратегии глобального расширения."
       Как известно, JSW считается одним из восьми претендентов, заинтересованных в приобретении Aferpi. Его владелец, Cevital, до конца октября должен представить окончательный промышленный план итальянскому правительству для утверждения.
      В течение последних нескольких месяцев предприятие работало ,а его  производство рельсов - единственный в настоящее время онлайн - недавно было перезапущено для производства заказа на железную дорогу в 15 000 тонн для Ferrovie dello Stato. Jindal не уточнил потенциальные планы JSW для Aferpi. По его словам, JSW в настоящее время продает 75-80% своей продукции в Индии, а остальные идут на рынки, включая Африку, Южную Америку, Европу и Восточную Азию.
      «Я думаю, что Европа сейчас стоит на повестке дня», - сказал Jindal о планах расширения компании.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA73B
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 5

Печать