Иван Иванов » Новости

Электрика грузовых автомобилей и спецтехники

Иван Иванов2 ноября 2017 г., 7:43

Компания dizelpluspro.ru предлагает услуги компьютерной диагностики и ремонтных работ сложных неисправностей электрооборудования, электрик спецтехники, грузовых машин с выездом к клиенту. Производим обслуживание в пределах Москвы и Московской области

 

лектрики в грузовом автомобиле процесс довольно непростой, выполнить контроль, автолюбителя, за работой профессионалы фактически не возможно, будь то банальная замена предохранителя либо реле, либо непростая адаптация либо замена какого-либо блока управления. Данным могут пользоваться не честные автоэлектрики или непрофессионалы, выдавая обычный ремонт за непростой, с соответственной оценкой работ. У нашей фирмы кардинально противоположный расклад, мы берем оплату, за вправду произведённый высококачественный ремонт.

     Наш опыт ремонтных работ автоэлектрики, наличие профессионального диагностического оборудования, электронных блоков управления и запасных частей к ним - позволяет действовать со всеми моделями импортных машин и отечественных грузовых автомашин, самосвалов, тягачей, бетономешалок, автобусов, автокранов, спецтехники (европейского, корейского, японского, южноамериканского, китайского производства) экологического класса евро 2, 3, 4, 5.

Просмотров: 15

Печать