Сергей Владимиров » Новости

Первого брокера с искусственным интеллектом выпустила AiX

Сергей Владимиров12 ноября 2017 г., 12:11

AiX объявляет первого брокера с искусственным интеллектом, который поможет объединить миры криптоконверсий и традиционных финансовых рынков. AiX будет использовать чатбот против традиционной брокерской модели, совершая сделки от имени трейдеров и сокращая комиссионные до 95%. Он будет использовать технологию машинного обучения для автоматического поиска лучших предложений для трейдеров, объявляя новый век демократизированных финансовых систем.

JosEvans, бывший брокер, основатель и генеральный директор AiX, говорит: "Я провел более десяти лет работая трейдером и брокером, в конечном итоге создавая и продавая свою собственную брокерскую фирму Red Ops Ltd., благодаря которой я знаю что Interdealer Brokers дороги, неэффективны и непрозрачны. Это просто остатки 1980-х годов. Открытая криминальная торговля уже почти полностью сменилась электронными рынками, и пришло время заменить динозавров IDB.

"AiX создает чрезвычайно инновационный инструмент для торговли, что стало возможным благодаря использованию новейшей технологии blockchain для подтверждения и прозрачности. Торговое право на участие в форме информации KYC и AML будет записано на блокчейне, обеспечивая соблюдение нормативных требований. Кроме того, каждая сделка будет записывать Дерево доказательств в блок-цепь, которая обеспечивает полную, проверяемую запись данных и решений, используемых для совершения сделки.

JosEvans продолжает: "Криптовалюты быстро приближаются к 200-миллиардной рыночной капитализации. Это все еще только ошибка округления на мировых финансовых рынках, но инвесторы и трейдеры начинают обращать внимание. Мы преодолеем разрыв между криптовалютами и традиционными финансовыми рынками, что позволит совершать межрыночные сделки с использованием самых простых интерфейсов, чатботов. Самое главное, это то что мы будем использовать искусственный интеллект для оптимизации каждого трейдера".

Искусственный интеллект теперь достиг того, что он может заменить традиционные роли брокера в обнаружении цен и кросс-рыночном исполнении, даже для внебиржевых сделок. Механизм искусственного интеллекта AiX работает от первого проверяемого когнитивного механизма рассуждений Rainbird.

Искусственный интеллект и автоматизированное принятие решений объявляют четвертую промышленную революцию. С AiX брокеры и маркет-мейкеры будут заменены двигателем с AI, который будет способствовать большей эффективности и демократизации на финансовых рынках. Продажа токенов AiX скоро появится, посетите https://ai-x.ai, чтобы зарегистрировать свой интерес.

Просмотров: 54

Печать