Кристина Осадчая » Новости

Квартиры с отделкой в доме «Малая Ордынка 19»

Кристина Осадчая16 ноября 2017 г., 8:59

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty уведомляет о появлении новой услуги в доме элитного класса «Малая Ордынка 19».

В клубном доме «Малая Ордынка 19» появилась возможность приобрести квартиру с отделкой. Архитектурное бюро «Группа А+А» разработало три уникальных дизайна оформления квартир.

Эксклюзивная дизайнерская отделка доступна в рамках новой услуги «Квартира с отделкой» и подчеркнет статус премиум-жилья с помощью дорогих и природных материалов. Для стиля «Современная классика» используется натуральный камень, деревянный паркет, гипсовые молдинги и декоративная штукатурка. «Современный стиль» разработан в концепции минимализма с элементами ярких цветовых акцентов. Отделка ар-деко основана на этнических особенностях народов мира, а в интерьере обыграны различные текстуры, фактуры и геометрические элементы.

«Малая Ордынка 19» находится в самом сердце столицы – в пяти минутах ходьбы от станции метро «Третьяковская». Современный дизайн дома от бюро «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» идеально вписывается в облик исторического района. Уникальные технологии строительства и инновационные материалы обеспечивают идеальную тишину в квартирах, а красивая архитектура и тихое место с уютными переулками создают европейский стиль жизни.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:                                                                                                  

Руководитель пресс-центра

Осадчая Кристина

k.osadchaya@vsnr.ru

+7 (495) 105-99-55 доб. 131

Источник: http://www.vsnr.ru
Просмотров: 44

Печать